После ремонта остались смеси: мешок штукатурки Ротбанд Кнауф, мешок шпаклевки Волма Финиш, мешок клея для пеноблоков (не помню название, мешок тоже практически целый, чуть-чуть из него взяли). Кому надо - отдам с радостью, только заберите сами. Территориально м. Планерная.
Мы бы ротбанд забрали! И может волму) если не заберут, напишите плиз)
0
13.12.2014
Ответить
Москва
нам как раз на одну розетку,на ее штробу штукатурки не хватило, но у меня муж не любит ни у кого брать((( в сб,если не купим,он как раз поедет тетю с м.Планерная встречать-может воспользуемся, только не помню что именно лучше для этой работы-вроде шпаклевка!
0
12.12.2014
Ответить