Войти

Чем прикрыть газовую трубу

Оля
Жорик, 11 лет 9 месяцев Москва

Мне б ваши проблемы :))))) 90d94a59c6f973cc4e496a1391ed005d.jpg

0
12.12.2014
Оксана
Лиза, 18 лет 5 месяцевЖорик, 14 лет 10 месяцев Москва

Это круто!)))

0
12.12.2014
Почему не стали переваривать трубу?
0
12.12.2014
Оля
Жорик, 11 лет 9 месяцев Москва

Ремонт шел, когда моему животику было 30 недель, и порядком затягивался. Моя нервная система не была готова к тому, чтобы привезти ребенка из роддома в пылищу и грязь. Так что волевым решением принято было оставить как есть :) 

0
12.12.2014
Марина
Кира, 14 лет 10 месяцевВика, 12 лет 9 месяцев Владимир

Пипец, такое ощущение, что проекты по газу делают слепые или пьяные. лишь бы сделать, а люди мучайтесь, платите деньги за перенос. Может бечовкой (веревкой)обмотать. Обклеить маленькими стеклянными камушками, их обычно на дно вазы круглой кладут. У нас самих труба портит сю мою задумку по гарнитуру.

0
15.12.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
У меня, конечно, другая ситуация, но, может вас вдохновит на идею. Такая типа ниша с полочкой. У вас тоже можно было бы стеночкой, обложенной мозаикой, отгородить-замаскировать.
3e7f23607c5969f62a1b940e23ced3dc.jpg
716deb5b02a63ab7f47e558005f18c49.jpg

0
12.12.2014
Оксана
Лиза, 18 лет 5 месяцевЖорик, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за идею!)))

0
12.12.2014
Мы специально переваривали трубу, чтобы все эти краны и шланги были внизу, один из ящиков без задней стенки сделали. Сейчас еще обязательные счетчики на газ ввели, так кроме бы шланга еще и "красивущий" счетчик здесь висел бы. Трубу покрасили в цвет фартука, вообще в глаза не бросается, как бы "растворилась" что ли. Правда ждали газовиков 3 месяца, очередь, а дел-то всего на 15 мин.,но взяли дорого(7 тыс.)
0
12.12.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Закрывать, по-хорошему, нельзя. Перекрасьте в тон — не будет бросаться в глаза.

0
12.12.2014
Оксана
Лиза, 18 лет 5 месяцевЖорик, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
12.12.2014
Надин
Дядя Бадя, 11 лет 10 месяцевАбрикосина, 10 летЗайка, 8 лет 3 месяца Москва
Я бы небольшую дверцу, отделанную мозаикой, сделала. Получился бы такой треугольный угловой шкафчик
0
12.12.2014
Оксана
Лиза, 18 лет 5 месяцевЖорик, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за совет)

0
12.12.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
Сделать короб с дверцей.
0
13.12.2014
Оксана
Лиза, 18 лет 5 месяцевЖорик, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!теперь осталось мужа убедить)

0
13.12.2014
Наша кухня (спустя год после ремонта) Кухни дельта Ульяновск

Похожие записи