Кухню установили, газ подключили к варке. Теперь любуюсь и думаю что с этой красотой делать) может у кого-то так же в углу приходит шланг. Посоветуйте, чем можно прикрыть.

Кухню установили, газ подключили к варке. Теперь любуюсь и думаю что с этой красотой делать) может у кого-то так же в углу приходит шланг. Посоветуйте, чем можно прикрыть.

Ремонт шел, когда моему животику было 30 недель, и порядком затягивался. Моя нервная система не была готова к тому, чтобы привезти ребенка из роддома в пылищу и грязь. Так что волевым решением принято было оставить как есть :)
Пипец, такое ощущение, что проекты по газу делают слепые или пьяные. лишь бы сделать, а люди мучайтесь, платите деньги за перенос. Может бечовкой (веревкой)обмотать. Обклеить маленькими стеклянными камушками, их обычно на дно вазы круглой кладут. У нас самих труба портит сю мою задумку по гарнитуру.
Закрывать, по-хорошему, нельзя. Перекрасьте в тон — не будет бросаться в глаза.