Войти

Кухни дельта Ульяновск

У меня 2 кухни от Дельты и я довольна абсолютна всем, соотношение цена-качество просто отличное, одной кухне 8 лет она как новая, 2-ю заказывали в этом году, по срокам — даже быстрее 22 рабочих дней, сборку муж сделал сам без про проблем. Я рекомендую!

0
13.12.2014
Карина
Павлик, 13 лет 5 месяцевМаксик, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо Оксана,а неподскажите ,как заказывали??
0
15.12.2014
Да не за что! Прямо на фабрику письмо писала, потом договором по электронке обменялись, через банк предоплату внесла, ну а доставку они мне сами сделали до подъезда, собирал муж сам
0
15.12.2014
Карина
Павлик, 13 лет 5 месяцевМаксик, 13 лет 5 месяцев Москва
Оксана,простите,а вы кухню,как расчитывали,я на сайте вообще не увидела размеров шкафчиков?
0
15.12.2014
Ходила в салон кухни рядом с домом с планом и расстановкой там определилась, потом этот чертеж уже на Дельту и отправляла, размеры они делают шкафов практически любые
0
15.12.2014
Карина
Павлик, 13 лет 5 месяцевМаксик, 13 лет 5 месяцев Москва
Оксана,простите,янаверное уже вас замучала,а какую вы кухню взяли??я вот думаю эмаль или массив??и если не секрет большая разница получается,если напрямую:)спасибо..
0
15.12.2014
У меня эмаль, я довольна. Насчет массива не знаю, но думаю тоже хорошо, но он конечно дороже. Насчет разницы в цене - думаю с салоном будет тысяч 50-60р.
0
16.12.2014
Карина
Павлик, 13 лет 5 месяцевМаксик, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо огромное,благодаря вам мы наконец то определились с кухней,с новым годом и счастья вам и вашей семье::))
0
16.12.2014

Да не за что! Вам тоже всего удачного заказа, хорошего настроения и с наступающим НГ!!!

0
16.12.2014
Katy
Старший, 14 летМладший, 11 лет 8 месяцев Москва
Оксана, добрый вечер. Скажите пожалуйста, а вы договор с фабрикой как физическое лицо заключали или как юридическое?
0
09.02.2015

ДВ! Договор заключала как физическое лицо

0
09.02.2015
Елена
Умняша, 18 лет 8 месяцевКряхтун, 13 лет 8 месяцев Москва

Я знаю девушку отсюда с ББ, даже из этого сообщества, которая уже вторую кухню у н х заказала и абсолютно довольна. Но она работала непосредственно с Ульяновском, а не с посредниками. Живет в Москве, если что. 

0
12.12.2014
Карина
Павлик, 13 лет 5 месяцевМаксик, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо
0
13.12.2014
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва
Я вам не советую дельту.
0
12.12.2014
Карина
Павлик, 13 лет 5 месяцевМаксик, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо,приму к сведению,а почему?
0
12.12.2014
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва
Т.к мы в августе оформили заказ и до сих пор законченной кухни нет. Много нюансов. О всех не буду писать, если все же решите с ними сотрудничать тогда напишу. А вот в Кухонном дворе приобретали 8-м лет назад остались довольны.
0
12.12.2014
Карина
Павлик, 13 лет 5 месяцевМаксик, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо огромное.
0
12.12.2014
Чем прикрыть газовую трубу Прошу помощи в выборе электрической духовки и ПММ!

Похожие записи