Люди помогите!
Может быть у кого нибудь есть программа 3dграфики, хотим делать ремонт! а я хочу мебель расставить, а без программы никак не получается!
Люди помогите!
Может быть у кого нибудь есть программа 3dграфики, хотим делать ремонт! а я хочу мебель расставить, а без программы никак не получается!
Sketch up очень простая трёхмерная рисовалка..Можно скачать на google.com
У нас стоит такая программа. Но в ней приходится рисовать мебель, а мне хочется, чтобы уже были макеты.................
Можно скачать дополнительные компоненты
Маш, а ты сама скачивала?
Я сейчас попробовала - у меня не получилось скачать - скачивает, но не полностью (exe файл и то не полностью)
Скачивала недавно последнюю версию..Всё установилось
А как скачивала? по ссылке, которую дают?
У меня скачивается один exe. файл и то например из 63,4Мб 13 или 8,22!
Вот так! Может там по другому надо?
Вот я скачивала. Конечно, файл должен полностью скачаться....Правда они просят заполнить что-то вроде анкеты. там вроде всё понятно.
у нас диск вместе с журналами продается про интерьер он стоит около 300р.