Войти

что за примета?

Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я знаю противоядие от феншуя. Надо вокруг кровати насыпать соль, а ложась спать, надевать чёрные трусы. Тогда зеркало не сможет забрать энергию.

0
17.12.2014
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

А соль йодированная должна быть, или любая подойдет? 

0
17.12.2014
Юлия
Нижний Новгород
морская, с лавандой и валерьяной))
0
17.12.2014
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва
Уууу... слишком сложно! Поди и трусы должны быть из хлопка, т.к. синтетика — порождение злых сил. Я лучше шапочку из фольги буду на ночь надевать. 
0
17.12.2014
Юлия
Нижний Новгород
Боюсь, что шапочки будет маловато, надо еще носочки из шерсти очень горного козла.
0
17.12.2014
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Ну вы меня просто убили этим комментарием! Доллар растет, шерсть горного козла взлетела в цене... Всё, остается только вынести шкаф на  балкон. 

Я слышала, что если поставить шкаф на площади не более трех метров и повернуть на юго-запад, то плохая энергия уходит в Космос. 

0
17.12.2014

ой, ну вы жгете big_smiles_150.gif
0
17.12.2014

Я бы еще добавила бигуди и пояс из собачьей шерсти, тогда зеркало просто перестанет отражать и треснет

0
17.12.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Я много слышала, о том что из спящего человека зеркало силы высасывает. Когда переехали в новую квартиру, поставили в спальню старый купе, он весь зеркальный. Спала я напротив 2-3 мес. И всё это время просыпалась разбитой и с больной головой. 

 Зеркало я заклеила обоями.......... Наша спальня на пике творческого полёта.....

0
17.12.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

big_smiles_111.gif

0
17.12.2014

во! у нас тоже так стоит.
0
17.12.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

ниже писали про носки и трусы)))))) Стоит запастись.......а и соль с валерьяной)
0
17.12.2014

спасибо! подумаю big_smiles_111.gif
0
17.12.2014
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Да, по фен-шуй нельзя так ставить. Но мне нравится, когда зеркало напротив кровати, можно валяться и на себя красивую смотреть))) А еще про трусы внизу прочитала и вспомнила... Если повесить красные трусы на люстру, жди неожиданное получение денег. Я повесила неделю назад и снимать не собираюсь, поскольку примета действенная оказалась!!!))




0
17.12.2014

что работает и правда трусы?

вчера мужу читала, смеялись.

0
17.12.2014
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Да! Только однотонные красные. Вечером люди приходили, сняла. Муж пришел расстроенный, увидел что их нет, говорит — ааа...тогда все понятно, повесь на место!




0
18.12.2014

надо срочно купить сходить )
0
18.12.2014
Малинк@
Егор, 17 летАртем, 13 лет 6 месяцев Реутов
laught2.gif
0
22.02.2015
У родителей всю жизнь зеркала напротив кровати. Им уже за 60 лет. Все хорошо слава Богу. Живут душа в душу. Еще они часы друг другу дарила, многие говорили к разлуке. Папа отвечал через лет 150 точно расстанемся. ) Кто не верит в этот бред, того это и не касается. )
0
16.12.2014
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Не по фен шую. Фигня все это, если не феншуистка;)
0
16.12.2014

не феншуистка )
0
16.12.2014

ой, вот в часы я вообще верю.
0
16.12.2014
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне муж на годовщину свадьбы часы подарил, 14 лет прошло с тех пор :)

Но вот зеркало напротив кровати не поставлю, тоже начиталась.

0
17.12.2014
Анна
Сережик, 14 лет 7 месяцевНастюшка, 11 лет 9 месяцев Орел
т.е. пока вам не сказали про примету, все было нормально? пора прекращать себя накручивать из-за подобной чуши.
0
17.12.2014

ну да, подружка пришла в гости и рассказал, что по телеку смотрела передачу какую то и там сказали что плохо.
0
17.12.2014
Оксана
Санкт-Петербург

Какую фигню только не придумывают, да еще и по телеку показывают! У меня друзья-прекрасная семья с двумя детьми, кровать напротив купе с зеркалом на всю ширину и ничего, все у них отлично!

0
17.12.2014

спасибо!
0
17.12.2014
Анна
Сережик, 14 лет 7 месяцевНастюшка, 11 лет 9 месяцев Орел
если мне такое говорят, я у виска пальцем кручу... нечего забивать голову подобной чушью. 
0
17.12.2014
Фэн-шуй не оперирует приметами... в буквальном смысле... И нельзя категорично заявить, что если зеркало — напротив кровати, то это катастрофа... Да, считается, что зеркала обладают памятью и являются своеобразным проводником в параллельный мир. И такие идеи характерны не только для фэн-шуя... На Руси, если вспомните, зеркала были маленькими, только лишь для того, чтобы барышня посмотрела на себя и тут же убрала зеркало... Зеркала всегда хранились зеркальной стороной вниз. А уж в интерьере никогда практически не использовались... И причины все те же...
В современном мире зеркала- неотъемлемая часть интерьера. И вполне допускается использование зеркал в спальне: в платяном шкафу; настенные зеркала, в которых не отражается в кровать.
 Вы, наверное, замечали, что в гостиничных номерах зеркала висят напротив кровать, но практически никогда не начинаются от пола . Как правило, они висят чуть выше изножья, так, что кровать в нем (а соответственно и спящий человек) не отражаются. Зеркала шкафов купе можно задекорировать, даже тонировка и орнамент нивелируют негативное влияние зеркала, если вы к этому чувствительны.
0
02.02.2015
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва
вот не знаю правда или нет, но по моему опыту нехорошо, когда зеркало напротив кровати. Мы когда купили спальный гарнитур на позапрошлую квартиру., у нас шкаф с зеркалом прямо возле кровати был и кровать там отражалась. Отношения с мужем испортились на пустом месте, не прожили мы в новой стометровой квартире и 2 года, поменяли не только квартиру но и город, регион. я бы не стала рисковать... с зеркалом
0
17.12.2014
Himera
Александра, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 12 лет 11 месяцев Владимир

Ну да, ну да... всему виной зеркало. 

0
17.12.2014

Конечно, бедное зеркало всю жизнь перепортило. "фтопку" его!

0
15.04.2015

А вы вообще в курсе что "Зародился Фэншуй более 6 тысяч лет тому назад в Китае, и первоначально существовал как метод захоронения?". Т.е. вы обустраиваете свою квартиру под гробницу?

Я работала в компании, где хозяин был фанатом фэн-шуяи в офисе все было строго по фэн-шую. И там никогда не задерживались сотрудники, все было как в запустении и уходили сотрудники оттуда в основном по болезни, в т.ч. и я.

Так что по фэн-шую жить — в принципе, опасно.

Вот и смотрите что опаснее: спать перед зеркалом или жить по фэн-шую.



0
15.04.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Ох уж эти подружки:)))) чего только из зависти не скажут:)))) по феншую и прочим приметам еще ногами к двери нельзя спать:))))) так мои свекры спят им уже по 65 лет, 40 лет свадьбы вот на днях было и купе у них в спальне сбоку кровати зеркальный (пятиэтажка трешка самая крошечная комнатка метров 8 между кроватью и шкафом и стеной нет прохода и кровать по другому не поставишь только ногами к двери:)))) ничем не болеют тьфу тьфу тфу, энергии только позавидовать можно:)))) у меня мама вон по феншую головой к двери лежит — смотрится смешно:))))))) 

0
17.12.2014

про ноги мне еще бабушка говорила всегда, но я всю жизнь получается сплю ногами к двери  ))
0
18.12.2014
Ирина
Мальчик 1, 11 лет 10 месяцевМальчик 2, 11 лет 10 месяцев Херсон
По моему это к изменам- в зеркале отражаетесь вы, типа еще кто-то  будет присутствовать в постели . 

Не берите в голову.Вы православная? А фен-шуй -не наша культура , и вообще-каждому по вере его.

0
16.12.2014

ой, а я всему верю, муж ржет надо мной, а я говорю все, надо шкаф менять )
0
16.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
Поменяйте двери. Ну или слелайте фотопечать
0
16.12.2014
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
А у нас лет 5 так шкаф стоял,вообще пикаких проблем не было. И себя не пугались и энергию никто не пил нашу.
0
17.12.2014
У нас тоже 5 лет)) да и при интимной близости пикантно было:))) чушь кто-то придумывает, а все верят)))
0
17.12.2014
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
)))
0
17.12.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
все тут смеются)), а подружка-то права...только это не примета...это сила зеркал. к приметам не имеет отношения, это энергетика. И это просто очень некомфортно. Просто есть люди чувствительные к этому, а есть — нет. Вы же не видите инфракрасное излучение или электромагнитное, но оно существует)) 
0
21.12.2014

Не говорите фигню!

Зеркало это всего навсего отражающее стекло. Кто зарядил его энергией?

Какая сила зеркал? Чушь!

Если на то пошло, то мы — живые существа, сами заряжаем вещи и обстановку в своей квартире. Как мы себя ведем, то и происходит и не нужно винить в этом кусок стекла.

0
15.04.2015
Мы когда въезжали в кв в спальню поставили гарнитур родители кровать и угловой шкаф с зеркалами, все что уместилось. Тоже всякую такую чушь слышала. Страшно было один раз когда мы с мужем фильм "зеркала" смотрели:)))) а так гарнитур простоял 5 лет, продали что бы кроватку детскую было куда поставить и обновить комнату ремонтом))) не ведитесь вы на все это))
0
17.12.2014

спасибо!
0
17.12.2014
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
Отражение семейной пары в зеркале во время секса это плохо и ведет к изменам,что то такое я слышала
0
16.12.2014

да там и не только это, портал какой то. Жуть (
0
16.12.2014
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
дааа,если измена ,то это только зеркало виновато,кто ж еще....
0
17.12.2014
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск
я не смогла так спать, было ооочень некомфортно, долго мучались (( даже дверь задвигала одну за другую
0
17.12.2014

Это не от зеркала, а от нервов: новопасситику попейте) Помогает)




0
15.04.2015
У нас шкаф-купе зеркальный стоит сбоку от кровати,но когда мы спим или сидим на нем,то не отражаемся.но ночью я иногда вздрагиваю от отражения комнаты,не представляю,если бы еще и человеки в нем видны были))
0
17.12.2014
Светлана
Казань
Сбывается то, во что веришь.
Лично я в спальне никакие зеркала развешивать не буду. У меня очень хорошо развито боковое зрение. И я не хочу каждый раз пугаться, уловив своё же движение в зеркале. Спросонья не сразу сообразишь, что это я отразилась.
0
17.12.2014
✰ Slastёna ✰
Сыночек, 12 лет 4 месяца Челябинск
Мне тоже как то не по себе когда зеркало на против кровати, у меня в коридоре зеркало как раз отражается в сторону спальни и кровати,но оно поворачивается дак перед сном я его выворачиваю в другую сторону ))))),на вашем бы месте я бы сделала фотопечать на зеркало.
0
17.12.2014
Анна
Москва

Нельзя чтобы в зеркале отражалась близость интимная, примета гласит, что это грозит изменой)) но это же чушь)))

0
17.12.2014

Самая счастливая моя дизнь была в квартире, где кровать стояла напротив зеркального шкафа купе:). Вы православная? Причем тут вообще фен шуй?:)

0
17.12.2014
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва

У меня у снохи так зеркальный шкаф прямо  напротив кровати стоит, она просто ширму красивую раздвижную купила и поставила между кроватью и шкафом

0
17.12.2014
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва
кстати сейчас вспоминаю и спать нормально не могла. не могла понять в чем причина, даже матрас дополнительный покупала.
0
17.12.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва
Зеркало напротив кровати во сне,душу высасывает. Есть такая примета. Мне в чужих местах страшно и жутко спать напротив зеркала...
0
16.12.2014
Анна
Москва

У меня такой шкаф именно напротив кровати. Все ок)) Мне вообще нравится)) 

0
17.12.2014
Картина в спальне по фен-шуй Расстановка по фен-шуй

Похожие записи