Девочки, кто клал такую, покажите, если не трудно как смотрится? 
Плитка на кухню Kerama Marazzi Ганг
У моей мамы такая лежит, только "ганг кофе". На кухне выложен " ковер", и в прихожей. Хорошая плитка по демократичной цене!!!Мама очень довольна! И плиточник сказал, что достойная плитка " за свои деньги ".
0
08.01.2015
Ответить
спасибо, а не покажите, хотя бы кусочек ковра :) тоже хотела выложить что-то подобное...
0
08.01.2015
Ответить
С радостью показала бы:) Но вот поехать се
0
08.01.2015
Ответить
но вот поехать сейчас к маме и сфоткать — нет возможности((
0
08.01.2015
Ответить
Лина, спасибо большое, так наглядно! :) Отдельно декоры тоже неплохо смотрятся...
0
10.01.2015
Ответить
