Войти

ПЛИТКА НА КУХНЮ.

Оля
Владислав, 13 лет Санкт-Петербург

Екатерина, добрый вечер. В итоге купили эту плитку?

0
22.05.2016

Ду Оля нет еще, в июне черновой ремонт только начнется, так что времени решиться или передумать у меня еще есть.

0
23.05.2016
Оля
Владислав, 13 лет Санкт-Петербург

ясно, я на кухню не решилась из-за размера, в ванну хотела бы ее. Если будете класть, напишите, пож ваш отзыв с фото. Очень хочется ее посмотреть. В Питере, к сожалению, ее на выставках не найти, только под заказ.

0
23.05.2016

обязательно выложу!

0
25.05.2016
Оля
Владислав, 13 лет Санкт-Петербург

Екатерина, добрый вечер! Не передумали на счёт плитки?

0
19.02.2017

Привет, я другую плитку сделала, т.к. кухня белая то с белой плиткой сливалась бы.

0
20.02.2017
Юлия
Москва

Красивая плитка. Дайте пожалуйста ссылку не нее) Спасибо!

0
14.03.2016

Дд,
http://www.plitka-udobno.ru/catalog/rondoni/plitka-paradyz-rondoni-bianco-9-8x29-8-sm.html

у нее еще есть голубой вариант.

0
14.03.2016
Юлия
Москва

Спасибо! А вы ее еще не выкладывали? Хотела посмотреть как она в интерьере)

0
14.03.2016

нет еще, вот думала у кого то есть посмотреть, но в живую видела в салоне, классная.

0
14.03.2016
Юлия
Москва

Вот и мне понравилась. И именно в коричневом тоне. Спасибо)

0
14.03.2016

да не за что.

0
14.03.2016

вы ее на фартук хотите?

0
10.03.2016

добрый вечер, на фартук белая по бокам и в середине напротив плиты из коричневой и напротив на стене широкую полосу из белой. ну это пока я так думаю

0
10.03.2016

Вообще плитка очень красивая,только под нее кухню по стилю сразу нужно подобрать,не каждая подойдет)

0
11.03.2016

да я присмотрела уже хочу белую кухню классику.

0
11.03.2016

классно будет под бронзовые ручки;)

0
11.03.2016

да я тоже так думаю

0
11.03.2016
Tanita0111
Москва

Плитку именно этого производителя из Польши не клали, т.к. у них немного красивых коллекций, но по качеству плитка хорошая. Знаю это, т.к. в Минске, где раньше я жила, польская плитка очень популярна и отзывы о ней хорошие.

0
07.03.2016

Спасибо, тоже думаю плохой не должна быть.

0
07.03.2016
ищу столешницу лдсп Мск Шкафчик надвисает над газовой плитой

Похожие записи