Войти

Малабар и Вирджилиано от Kerama Marazzi.

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новороссийск

У нас вирджиллиано, но ремонт до конца ещё не доделан и цветопередача с телефона так себе.. Вобщем вроде неплохо смотрится, нравится плитка которая с текстурой , где пустая полоса будет мозаика. Верхний бордюр тоже по раскладке должна быть мозаика, но выходило дорого и решили заменить. Могу ещё скинуть проектные фото, как нам нарисовали раскладку в магазине керама марацци

0
01.02.2017

Катя, добрый день.

Спасибо, что откликнулись!

Мы тоже остановились в итоге на "Вирджилиано", но в серых тонах.

Раскладка не нужна, спасибо. Мы будем выкладывать плитку без бордюров и структурной плитки.

0
01.02.2017
Минск

Здравствуйте. Выбрали тоже эту коллекцию. Очень интересует ваше мнение. Очень буду благодарна вам за фото вашей раскладки и за реальные фото

0
06.03.2017
Братск

Здравствуйте мы тоже выбрали такую плитку пож.та може скинуть фото завершенного варианта ванны по вайберу или ватцапу на номер 89514524274очень интересно заранее спасибо

0
05.11.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Воскресенск

Здравствуйте!Можно итоговые фото пожалуйста! Только у вас нашла выкладку этой плиткой горизонтальную!

0
25.02.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ульяновск

Добрый день! Остановила выбор на плитке Вирджилианно, монжно мне проектные фото с раскладкой, и итоговое что у Вас получилось.

0
24.04.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а у Вас выложена Плитка беж или серая?

0
28.05.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новороссийск

Здравствуйте! Бежевая

0
29.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер! А есть в итоге ваши фото плитки?) Вирджилиано серый я выбрала))


0
18.06.2017


Извините, что долго не отвечала.

0
18.07.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ничего) спасибо! Моя ещё в процессе😉

0
19.07.2017

Мы наконец-то всё закончили :) И с выбором плиток/обоев , и с ремонтом.

Вам скорейшего завершения ремонта.

0
20.07.2017
Москва

Девочки! Мастер ломастер (как он считал, не понимаю) неверно рассчитал плитку. Ту самую Вирджилиано серую. Осталось

18 плиток узора (2 коробки полные плюс 4 плитки)

11 плиток гладкой (1 коробка плюс 4 плитки)

Мешок очень крупных обрезков плитки.

Сдать не могу: покупала в сп.

Продаю дёшево. Пишите в ватс ап. 890371704 два семь.

0
09.09.2018
Пожалуйста, помогите найти похожую плитку А подойдет ли?(((

Похожие записи