Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Подольск

Kerama Marazzi Аккорд

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Какие могут быть негативные отзывы на плитку для фартука кухни? У нас фартук выложен - с ним все хорошо. А вот керамогранит керама марацци для пола я никому не порекомендую - на нем сколы и повреждения при эксплуатации

0
15.10.2020
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

Пишут что плитка не ровная и тд. Опа.. мы как раз выбрали Керама марацци Вяз на пол . У вас какой керамогранит на полу ??

0
16.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У нас Арсенале на полу на кухне, есть несколько повреждений за 2 года эксплуатации ((

Плитка для фартука отличная - никаких претензий (по моему Гамма). Наверное плитку для фартука сложно испортить )
0
16.10.2020
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

Видела отзывы , что трескается глазурь на плитке ((

0
16.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Наша не блестящая

0
17.10.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Ой, как она противно блестит...Простите, не смогла промолчать. Цвета красивые, но глянцевая такая, как будто пластмасса.

0
12.10.2020
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

Вы против глянцевой плитки? Мне матовая не подойдет. Посоветуйте тогда такую, которая не противно блестит )))

0
13.10.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Да...Я наверное в принципе против глянцевой плитки)

0
13.10.2020
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

У сестры такая белая, по-моему отличная


0
12.10.2020
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо.!!

0
12.10.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Борисов

У нас Керама такая молочного цвета (санузел-стены наполовину)очень хорошо легло, но ещё не фуговали,т.к второй этаж в процессе ремонта. А весь первый этаж полы тоже Керама марази только керамогранит, и ложилось хорошо и уже 4 года живём-вопросов нет

0
12.10.2020
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

ООО я как раз молочную как на этом фото выбрала за основу.

0
12.10.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вполне нормальная плитка керама марацци относительно ровная.

Аккорд для меня слишком блестящая. Мне не нравится. Мне больше нравится коллекция баттерфляй.

0
18.10.2020
Мама девочки (18 лет) Люберцы

вот кусочек фартук этой плиткой

0
13.10.2020
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо!!!

0
13.10.2020
Владельцы велюровых стульев, отзовитесь! Кухня

Похожие записи