Войти

Batimat 2016 Kerama Marazzi Неаполитанская коллекция

Sveta
Есения, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 13 лет 6 месяцев Зеленоград

Авеллино очень красива,вот в каталоге на сайте не все элементы есть((,вы не знаете будут?плин и жалею,что не съездила на выставку

0
10.04.2016
Ксения
Иваново

к сожалению пока не знаю, в понедельник поеду в салон, разузнаю все про неё, она пока мой фаворит

0
10.04.2016
Sveta
Есения, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 13 лет 6 месяцев Зеленоград

Напишите потом результат,буду ждать)

0
10.04.2016
Dashusha
Москва

Ксения, добрый день)) И мне напишите, пожалуйста, про результат )))

Я звонила сегодня в салон, но по телефону ничего не сказали ((
0
11.04.2016
Ксения
Иваново

Я была в салоне, сказали что Капри можно заказывать хоть сегодня, цены на неё 740 руб/кв за основную плитку и по 170 руб/шт за декор. Авелино начнут производить только с середины мая. Цены на неё буде немного выше (приблизительно 1000 руб/кв), но конкретных цен пока нет. Заказы на неё не принимают пока.

0
12.04.2016

Красивая коллекция!!! Авеллино шестигранники интересно подходят на пол? )))
Может у вас еще есть фото с выставки?
Очень хочется посмотреть напольную, сансеверро

0
11.04.2016
Ксения
Иваново

Я сама к сожалению не была на выставке, можно поискать через инстаграм фото по хэштегу batimat2016 или я думаю скоро в сети появятся фотоотчеты оттуда.

0
11.04.2016

А что за плитка серая в неправильный шестигранник? (на картинке сверху квадратики с античными фигурками, потом эта серая интересная, ниже опять серые квадратики)
PS - спасибо, уже нашла) Авелино. Причем на сайте этих "шестигранников" нет, есть только в полном каталоге
Знает кто еще шестигранные плитки российского / польского производства?

0
10.04.2016
Anna.
Антоша, 12 лет 9 месяцев Москва
Девочки, видео для вас с выставки https://www.youtube.com/watch?v=rXDLYJ_k96k
Кому надо, могу выслать кучу фотографий!!!
0
12.04.2016

Видела вживую желтую с лимонани капри-вполне симпатично, соренто не очень понравилась: белые с фактурой хорошие, но где декор и особенно бордюр плохо краска напечатана, прям дешево-дешево смотрится. Авелино в живую не видела, но на фото очень понравилось.

0
18.06.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

Ааааа...Какая красота.Я в трансе...Хочу поменять плитку..Только ремонт сделали...Ааааааа.....!!!!!!!

0
10.04.2016
lika-g
Ярослав, 12 лет 3 месяцаЕгор, 8 лет 1 месяц Наро-Фоминск

Первая плитка с рисунком похожа на их старую коллекцию Суррей.

0
10.04.2016
Елена
Кристи, 14 лет 3 месяца Москва

У нас и на кухне и в ванной керама мараци. Красивые у них коллекции и цены приемлимы

0
10.04.2016
Dashusha
Москва

ох какая красота, Авеллино особенно))))

0
11.04.2016
Керамогранит в гостиной Плесень((((

Похожие записи