Войти

Шкаф для двух девочек. Подскажите по наполнению чего сколько надо...

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

f0bee32dc98b15ac75708d65ba63b5f7.jpg e04d30964ca6bfd7a540d60d051c42f0.jpg b599c84521e4b4c65100e3a231d8484e.jpg a32231e029d74e89411cb661ab55bc0c.jpg

0
19.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Спасибо большущее вам! Я почти такой же себе нарисовала )) Очень цветовая гамма красивая! Я тоже хочу розово-салатовую гамму, но основной цвет белый. У нас обои белые с рисунком розовым и салатовым. Вот такие:
b104372823f2643cb023ce47410bb51a.jpg 7384ade497e7f05bbf53f1f845d50e08.jpg
0
19.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
красивые обои.а я побоялась обои клеить,хотя девочки аккуратные.у нас стены покрашены в нежно розовый и зеленый и мебель белая.
0
20.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! А я поклеила, да еще с дуру бумажные )))) Если их разрисуют, то уже не ототрешь, да и клеить их была настоящая головная боль, хотя внешне мне очень нравятся....не напрягают глаз. Вроде я девчонок убедила не рисовать, знают что им за это влетит...надеюсь не будут ))
0
20.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
я наклеилась обои))теперь даже видеть не хочу.
0
20.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Представляю...меня так уже от нашего ремонта подташнивает...это такая головная боль все выбирать...еще родители 10 раз мозг вынесут что так, а что не так )
0
20.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
перед ремонтом я столько всего пересмотрела и перечитала))выбор то большой да цены не радуют,приходится выбирать что-то среднее и под себя подгонять.хотела пробковый пол в обеих спальнях и зале,а вышло только в детской((
0
20.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Да, то что мне нравилось обычно стоило огого...потому головная боль с выбором. Хуже у меня с плиткой в ванну, я всех своих достала ее выбирать, уж так я долго не могла решиться ))) 
Про пробковый тоже думала, но прочла что пятна могут на нем оставаться, если дети что-то прольют....не знаю как на самом деле, но в итоге везде ламинат сделали
0
21.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
мне очень нравится пробка.она теплее и приятнее.прямо чувствуется разница,все думают ,что у нас теплый пол)))
0
21.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Да, пробка конечно приятная для ног очень. А в уходе без проблем?
0
22.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Никаких.у нас расцветка хорошая))
0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Здорово ) Буду иметь в виду на будущее 

0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Здорово ) Буду иметь в виду на будущее 

0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Здорово ) Буду иметь в виду на будущее 

0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Здорово ) Буду иметь в виду на будущее 

0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Ирина, еще раз здравствуйте! Подскажите пожалуйста у вас вставки цветные на дверцах шкафа из стекла с пленкой или это пластик?
0
21.06.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Не стекло. Под пленкой ДСП или мдф ... не помню точно.
0
25.06.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! Поняла )
0
26.06.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.06.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
У нас встроенный шкаф.по краям полки,посередине штанга внизу и штанга сверху.полки - снизу место для корзины для белья грязного,потом 2 полки выдвижные - одна для колготок и носков,вторая для нижнего белья.потом открытая полка для домашних вещей( сама достает),следующая - лосины,шорты и др.одежда.потом полка с одеждой навырост или не по сезону.с другой стороны такие же полки для младшей дочки.н жняя штанга для вещей на каждый день в садик(сама достает).верхняя штанга - нарядные платья,куртки.и самая верхняя длинная полка для всего остального.
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Спасибо большое! Наверное тоже что-то подобное сделаю. А для трусов и колготок выдвижные ящики какой ширины....где-то вычитала что для трусов и носков удобной 12 см....
0
17.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Сегодня измерю.могу сфотать шкаф.
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! Если не трудно буду очень благодарна вам!
0
18.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Выдвижные полки 12 см.

0
19.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!  super_smilies086.gif

0
19.01.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Я пошла по принципу приучения их к самостоятельному распоряжению своими вещами и четкому разделению их между ними. К тому же большой шкаф был бы лишним в детской. Поэтому 2 детских шкафчика небольших+колонка с горизонтальными выдвижными полками по 2 штуки. первых 2 мелких — там нижнее белье (трусики, маечки, носочки), вторые поглубже, там одежда для дома, разные водолазки, колготы, 3-ий глубокий ящик для брюк, кофт и т.д. верхних плотных вещей + еще есть самый нижний ящик общий, где собираются найденные непарные вещи или то, что дети нашли и положили. Там я сортирую их уже. И есть 2 вертикальных шкафчика — там одежда на выход, та, которую нужно вешать на вешалки. Платья, костюмы и т.д. Вся верхняя одежда и не сезонная с обувью висит вместе с нашей в гардеробной. Зато все до всего достают сами. С одной стороны удобно, с другой пока не очень, т.к. у них есть такое развлечение — примерка нарядов. Приходится конечно убираться после этого.
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Мне тоже очень хочется, чтобы девчонкам было самим удобно вещи доставать, хотя у моих пока тоже развлекуха все повытаскивать )))))

По поводу отдельных шкафчиков наверняка это очень удобно, но у нас просто ниша в комнате по шкаф специально глубиной 70 см и шириной 190 см. Вот и думаю как это все поделить поровну и чтобы удобно. Прочла вот что для белья , носков и колготок удобно выдвижные ящики по 12 см., плюс я после детского комода подсела на хранение вещей в выдвижных ящиках...футболочки, пижамы, джинсы кофты, заколки и всякие мелочи...главное мне с количеством их не переборщить теперь ))))) Еще сейчас запарилась над высотой штанги....дети же растут и какую высоту придумать....пока надумала 60 см. Верхнюю одежду тоже в гардероб повешу (мне его еще тоже надо спланировать).

0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

У нас высота детских вертикальных шкафчиков 130, но там пока есть выдвижные сетки. Им применение пока не нашла. Туда кочуют джинсы, еще какая-то верхняя одежда, легкая обувь, босоножки, поэтому можно их будет убрать и получится вполне нормальное место хранения на вырост. Зайдите, посмотрите, они стоят над верхней кроватью.

0
17.01.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 4 года) Самара
З ящика точно надо:трусы,майки,носки.у нас 2х м.купе.разделенный попалам.1й половие 1 полка сверху,штанга,1полка внизу.2й половине:тумба с 2я ящиками и полки.оч удобно.
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Спасибо большое за ответ. У нас получается для двух девочек шкаф 1900 шириной и до потолка. А дочки до штанги не достают у вас? И внизу под штангой что храните?  Я вот еще думаю какой ширины полки...мне широкие никогда не нравились...там всегда место с боку остается и все перемешивается или не запариваться на столько.... А игрушки в отдельном стеллаже храните? 
0
17.01.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 4 года) Самара
Игрушки в пластиковых ящиках на балконе
0
17.01.2015
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

У меня шкаф для дочки 125. Разделен на две половины.,но есть 2 длинные полки наверху. Далее слева открытые полки,справа штанга и 4 ящика-2помельче(в них удобно хранить трусики,пижамки,колготочки), 2 поглубже-в них храню одежду на вырост и сезонную.по опыту внутр.комод очень удобен. Рекомендую.

0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Спасибо большое. У нас пока тоже только комод и знаю, что это оч удобно...выдвинула и все видно что лежит ))
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кемерово
У нас комод (еще с рождения который был), в нем трусики, носки, колготки, штаны, шорты, маечки, юбочки. И шкаф 85*190, в нем 2 выдвижных ящика (где часть книжек лежит) и 2 штанги. Для коротких и для длинных вещей. 
0
19.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
У нас тоже подобный комод есть, но я в будущем планирую его продать вместе с кроватками, хот за счет ящиков выдвижных он очень удобный. 
Я уже сто вариантов передумала, пока оставлю наверное штанги для коротких вещей, а в будущем можно будет и переставить .
0
19.01.2015
Помогите расположить мебель в детской? детская комната от икеи, нужен совет

Похожие записи