Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 5 неделя Белгород

детская комната от икеи, нужен совет

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
я такую же почти комбинацию впихнула, только пониже, мне нравится
0
18.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Белгород
Вот и я думаю, повыше или пониже выбрать...а фото не скинете как в целом смотриться;)))
0
18.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Первый пост у меня в дневнике. Я даж в икеи смотрела высокие, как то громоздко смотрится это, тем более в сочетании со скамьями низенькими
0
18.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Белгород
Спасибо, то что хотела узнать:)
0
18.01.2015
Великий Новгород
У нас так же как вы располагаете Стува, стоял шкаф,и вроде сам по себе не громоздкий,но создавалось ощущение,что он закрывает окно(хотя он вмещался в простенок),из-за него меньше света, и выглядело это плохо,а когда перенесли на другую стену, все стало на много лучше. Может поменять местами кровать и Стуву?
0
17.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Белгород
Спасибо за совет, тогда мне кажется кровать будет на проходе стоять тоже как то не уютно...да и окно с балконной дверью, будет дуть...а у Вас шкаф высокий стоял? не помните высоту? 
0
17.01.2015
Великий Новгород
2,4 м где-то шкаф.
0
18.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Сургут
Подскажите подалуйста, салатовые стены это краска или обои? С телефона не видно(( если обои какой фирмы?
0
17.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Белгород
это обои, но фирму я уже не помню, клеили 3 года назад((
0
17.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Сургут
Жаль(( оч красивый цвет)))
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вопрос не по теме, если можно конечно)

А что у вас за ковер? Оч понравился

0
17.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Белгород
спасибо! покупали в обычном ковровом магазине86f958e81eb854e1033746f3530b7533.jpg
0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

высокие шкафы ставьте рядом, а не так как нарисовали, тогда они визуально меньше места займут. а тумбы — ближе к окну. 

0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
а какой у вас матрас?
0
16.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Белгород
Тоже из икеи, VYSSA varket, вроде так называется, он стоил так же как кровать
0
16.03.2015
Шкаф для двух девочек. Подскажите по наполнению чего сколько надо... Как разместить двух детей в хрущевке?

Похожие записи