Войти

детская комната от икеи, нужен совет

Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва
я такую же почти комбинацию впихнула, только пониже, мне нравится
0
18.01.2015
Ирина
Софья, 13 лет 11 месяцевМаруся, 10 лет 8 месяцев Белгород
Вот и я думаю, повыше или пониже выбрать...а фото не скинете как в целом смотриться;)))
0
18.01.2015
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва
Первый пост у меня в дневнике. Я даж в икеи смотрела высокие, как то громоздко смотрится это, тем более в сочетании со скамьями низенькими
0
18.01.2015
Ирина
Софья, 13 лет 11 месяцевМаруся, 10 лет 8 месяцев Белгород
Спасибо, то что хотела узнать:)
0
18.01.2015
светлана
Великий Новгород
У нас так же как вы располагаете Стува, стоял шкаф,и вроде сам по себе не громоздкий,но создавалось ощущение,что он закрывает окно(хотя он вмещался в простенок),из-за него меньше света, и выглядело это плохо,а когда перенесли на другую стену, все стало на много лучше. Может поменять местами кровать и Стуву?
0
17.01.2015
Ирина
Софья, 13 лет 11 месяцевМаруся, 10 лет 8 месяцев Белгород
Спасибо за совет, тогда мне кажется кровать будет на проходе стоять тоже как то не уютно...да и окно с балконной дверью, будет дуть...а у Вас шкаф высокий стоял? не помните высоту? 
0
17.01.2015
светлана
Великий Новгород
2,4 м где-то шкаф.
0
18.01.2015
Natalia
Елизавета, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 7 месяцевАгата, 3 года 3 месяца Сургут
Подскажите подалуйста, салатовые стены это краска или обои? С телефона не видно(( если обои какой фирмы?
0
17.01.2015
Ирина
Софья, 13 лет 11 месяцевМаруся, 10 лет 8 месяцев Белгород
это обои, но фирму я уже не помню, клеили 3 года назад((
0
17.01.2015
Natalia
Елизавета, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 7 месяцевАгата, 3 года 3 месяца Сургут
Жаль(( оч красивый цвет)))
0
17.01.2015
Julia
Алевтина, 14 лет 11 месяцевЛеонид, 12 лет Москва

Вопрос не по теме, если можно конечно)

А что у вас за ковер? Оч понравился

0
17.01.2015
Ирина
Софья, 13 лет 11 месяцевМаруся, 10 лет 8 месяцев Белгород
спасибо! покупали в обычном ковровом магазине86f958e81eb854e1033746f3530b7533.jpg
0
17.01.2015
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

высокие шкафы ставьте рядом, а не так как нарисовали, тогда они визуально меньше места займут. а тумбы — ближе к окну. 

0
17.01.2015
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород
а какой у вас матрас?
0
16.03.2015
Ирина
Софья, 13 лет 11 месяцевМаруся, 10 лет 8 месяцев Белгород
Тоже из икеи, VYSSA varket, вроде так называется, он стоил так же как кровать
0
16.03.2015
Шкаф для двух девочек. Подскажите по наполнению чего сколько надо... Как разместить двух детей в хрущевке?

Похожие записи