Девочки, кто-нибудь пользуется, или слышал отзывы о ней?
Очень заманчива гарантия и цена на машинку. Да и Икею мы любим
Девочки, кто-нибудь пользуется, или слышал отзывы о ней?
Очень заманчива гарантия и цена на машинку. Да и Икею мы любим
Ой, Ларис, поздно)) Мы вчера купили икеевскую ПМ 45см
Нас все же подкупили 5 лет гарантии)) Да и с доставкой и прочим, у ни как то просто и уже по-родному))
Почитала отзывы о этих Элипсамах, вроде хороших больше, ну что ж проверим))
20т.р, или если быть точной 19999))
у нас посудомойка из икеи) уже 3 года все отлично! когда мы брали, у них была техника 2-х фирм: Вирпул и Электролюкс. все только европейской сборки. посудомойки все были Электролюкс.