Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 30 неделя Климовск

Посудомоечная машина ЭЛЬПСАМ из икеи

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Свет, бош ) самый простенький) 45 см) жить можно и с 45! И духовка 45- супер! Я обожаю свою миниатюрную кухню!
0
19.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

Ой, Ларис, поздно)) Мы вчера купили икеевскую ПМ 45см

Нас все же подкупили 5 лет гарантии)) Да и с доставкой и прочим, у ни как то просто и уже по-родному))

Почитала отзывы о этих Элипсамах, вроде хороших больше, ну что ж проверим))

0
19.01.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Молодцы! Я балдею от нее! А что по цене?
0
19.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

20т.р, или если быть точной 19999))

0
19.01.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
По нынешним ценам вполне!)
0
19.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск
Дадада!) И плюс приятный бонус, что это икея, удобна, любимая икея))
0
19.01.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

у нас посудомойка из икеи) уже 3 года все отлично! когда мы брали, у них была техника 2-х фирм: Вирпул и Электролюкс. все только европейской сборки. посудомойки все были Электролюкс.

0
18.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск
А у вас 45 или 60см?
0
18.01.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

60. меньше нет смысла брать!!!
0
18.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск
Спасибо за ответ!
0
18.01.2015
Натяжные потолки.Можно посмотреть фото ваших люстр-спорим с мужем до визга-его низко висящая Чем покрасить шведскую стенку?

Похожие записи