Войти

Обновили не много детскую

Алена
Кира, 14 лет 10 месяцев Москва

Подскажите, а этот декор уверенно на стене держится? Не получится так, что через месяц отвалится вместе с клоками обоев? Как Вам кажется. Хочу себе такие же. Но есть сомнения по поводу надежности конструкции
0
28.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Но с обоями они просто так не должны отвалится.

Пока держатся,их когда клеишь,тряпочкой разглаживать по-лучше как бы надавливая.

0
28.01.2015
Алена
Кира, 14 лет 10 месяцев Москва

У Вас давно держатся?
0
28.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

4 дня.

0
28.01.2015
Алена
Кира, 14 лет 10 месяцев Москва

Поделитесь потом. В динамике.
А я пока заказ буду ждать)

Они виниловые? Т.е. поцарапать, например, ногтями их невозможно?               
0
28.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

хорошо)

0
28.01.2015
Алена
Кира, 14 лет 10 месяцев Москва

Они виниловые? Т.е. поцарапать, например, ногтями их невозможно?   
0
28.01.2015
Анна Ким
Марк, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
у нас наклейки с али уже около года и держатся на обоях  как влитые.
0
15.02.2015
Алена
Кира, 14 лет 10 месяцев Москва

А у вас обои ровные или текстурные?
0
17.02.2015
Анна Ким
Марк, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В кухне ровные,в комнате-текстурные,и там, и там хорошо держатся

0
18.02.2015
Яло
Кнопа, 17 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцев Москва

Не много влезу. Наклейки держаться очень хорошо, если их аккуратно приклеить, чтобы грязь не попала и постоянно не дергать туда- сюда. Снимаются с обоев, шкафов очень хорошо- ничего не рвут , следов не оставляют. 

0
28.01.2015
Julia
Лизунька, 15 лет 3 месяца Москва
Где заказывали?
0
27.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

На Али.

0
27.01.2015
Julia
Лизунька, 15 лет 3 месяца Москва
Нет краватку

0
27.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

кровать-чердак Дюймовочка.Заказывала в Вконтакте.Но здесь тоже была эта девочка.К сожалению координат не осталось.

0
27.01.2015
Julia
Лизунька, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибочки

0
27.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Под неё же есть шкаф,комод и полочка.

0
27.01.2015
Tata
Дочка, 14 лет 11 месяцевСын, 7 лет 7 месяцев Кардифф

Как Вам по качеству кровать? Я давно ее уже на заметку взяла. Комната симпатичная, Ваша дочка, наверное, в восторге!

0
27.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Да,дочке очень нравится.

Кровать,как и вся мебель очень хорошего качества.

0
27.01.2015
Tata
Дочка, 14 лет 11 месяцевСын, 7 лет 7 месяцев Кардифф
Спасибо, развеяли мои сомнения.)
0
27.01.2015
Можно и мне ссылку на наклейки, пожалуйста! Мне очень понавилось!
0
27.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

в лс.

0
28.01.2015
Марина, спасибо! А еще вопрос у меня: хорошо держатся они? Я покупала в атаке двух видов, одни с двусторонним скотчем небольшим кусочком, вторые полностью клейкие, так вот первые все отвалились. (( Это были бабочки и стрекозы, доче сказали, что они улетели. )) Я еще думала, что у нас обои неподходящие, часть поклеила на другие обои в коридоре, там тоже улетели.
0
28.01.2015
Елена
Москва

Доброго вечера! Красота! Можно ссылку на наклейки? Спасибо

0
01.02.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Добрый вечер!Спасибо!В лс.

0
01.02.2015
Альбина
Сан Саныч, 14 лет 1 месяцКира, 11 лет Химки
Вот и я смотрю на али, но что-то очень переживаю не лохотрон ли и за сколько дней все это доедет??? и еще вопрос про оплату, сразу или при получении???
0
28.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва
Получили через 10 дней после оформления заказа.Авиа-почта.
Оплата сразу.
Смотрите рейтинг и отзывы по продавцу.
0
28.01.2015
ADRASTEA
Елизавета, 14 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас еще такие у этого же продавца

http://www.aliexpress.com/snapshot/6209551853.html?orderId=63565152384963

0
27.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Тоже красивые.

0
28.01.2015
Елена
Ярослав, 15 лет 1 месяцКсения, 12 лет 3 месяца Подольск
Извините за глупый вопрос, никогда на Али не заказывала, у них доставка курьером домой или на почте забирать? Очень красиво получилось!))
0
27.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

На почте.

Спасибо.

0
27.01.2015
Здорово получилось:)) Подскажите, где часики покупали? Очень понравились!
0
27.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

Ссылку в лс.

0
27.01.2015
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

дерево шикарное, поделитесь ссылкой)
0
27.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

В лс,а то не знаю можно ли прям сюда писать.

0
27.01.2015
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
Дн! Поделитесь ссылкой такой красоты!
0
15.02.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва
0
16.02.2015
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо
0
17.02.2015
ADRASTEA
Елизавета, 14 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 8 месяцев Москва
У нас такие же. Они классные)))
0
27.01.2015
ADRASTEA
Елизавета, 14 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 8 месяцев Москва
а где часы покупали?
0
27.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

да,прикольные.

ссылку на часы в лс.

0
28.01.2015
Оксана
Никуля, 13 лет 9 месяцев Тюмень

Можно и мне ссылочку? )

0
28.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

В лс.

0
28.01.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

отлично!

от
0
27.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо)

0
27.01.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
супер просто!!
0
27.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо)

0
27.01.2015
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва
а дайте ссылку)
0
27.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

в лс,а то не знаю можно ли прям здесь.

0
27.01.2015
света
ваня, 15 лет 3 месяца Кимры

а где заказывали

0
27.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

На Али.

0
27.01.2015
Нати
Старшая дама, 18 лет 3 месяцаСредняя дама, 14 лет 9 месяцевмладшая дамочка, 12 лет 1 месяц Темиртау
Супер
0
27.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
27.01.2015
Наша детская для троих детей Что делать с этим углом?(детская)

Похожие записи