Дорогие ББ-шечки! Отзовитесь, у кого лежит эта плиточка? Хочу ею отделать ванную комнату, но сколько слышала отзывы плиточников, все плюются и говорят, что российскую плитку брать нельзя. Так ли это? Возможно ли сэкономить? Итальянская в 3 раза дороже, может не так все плохо? В общем заранее благодарна за отзывы, а если с фото - вообще красота 
Кабанчик KERAMA MARAZZI. Нужны отзывы.
Не слушайте таких плиточников. Плохому танцору... как говориться..Хорошая плитка, ничуть не хуже импортной. Брали разные и все стоят одинаково. Знакомая дизайнер, которая может позволить себе и очень дорогие материалы постелила себе эту фирму. Я сразу и не заметила, даже не ожидала, просто смотрится дорого.И я ее прекрасно понимаю, что зачем переплачивать. Вчера как раз купили 100 метров напольной плитки нашинской этой фирмы.
Абсолютно нормальная плитка! В городской квартире делала ее, в доме тоже буду ее же делать(кризис), но меня это абсолютно не смущает. Вся плитка хорошего качества, ровная, с геометрией проблем нет.
Могу сказать,что,к сожалению,нам по качеству до итальянцев далеко, однако и керама марацци можно красиво представить,зависит от рабочих! Она кривовата и режется хуже,но если постараться,результат будет хорошим.