Войти

Ванная как все расположить

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
план не точный нет размера сантехшкафа и выхода стояков
0
25.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
согласна что не точный.
А сантехшкаф это что? Мне кажется у нас его нет
0
25.03.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Ну если вы без труб и канализации жить планируете то  нет . закладывайтесь по отношению к точке развота и выхода тк даже водный полотенчик вешать только с расчетом длины от стояка  иначе можно получить не функциональную вещь декора, канализации тоже 

0
25.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
так у нас этот шкаф в туалете вроде, или мы о разных вещах говорим. Вода и канализация все идет и уходит в левом верхнем углу (на плане если смотреть)
0
25.03.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Сколько до стояка  от полотенчика ? Трасса прямая или гнутая ?

Я бы нишу под машинку сделала бы "лицом в коридор "  машины прыгают- козлом когда стоят не по уровню , лечиться  поеупкой дополнительных установочные уголков и коврика 

0
25.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

смотря где будет висеть полотенчик, стояк в туалете, вся вода идет снизу из под ванны. Если смотреть на схеме то это в левом верхнем углу.

А как это "лицом в коридор". Как в нее вещи класть?

0
25.03.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Греть будет плохо ,трасса слишком длинная  да с изгабами —  про то место где на плане ( насколько понимаю ближайшее к стоякам ) 

---

С коридора и загружать  , можно дверцами прикрыть от кухонного гарнитура  можно просто оставить  , с ванны сделать типа столика или продолжить как столешницу умывальника , над ним можно повесить полноценную полку кухонного шкафа на 35 см глубиной  - 60 шириной ,  вместо  планируемого пенала , разгрузите помещение  

0
25.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
я вообще если честно не понимаю, дырку в стене делать чтобы белье загружать? 
0
27.03.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

ниша делается  (форма помещения конечно меняется под маскировку )   ,это для тех кому вид машины ,посудомойки  ,холодильника  не нравиться  в соответствующих местах ..
но если мысль не понятна  тогда наверное вам это не надо  :)

0
27.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
да, точно мне кажется точно не надо это мне, иначе это никогда не кончится. Спасибо
0
27.03.2015
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва
У сеня сейчас так, у родителей. Только душевой кран слева и полотенцесушитель над стиралкой, это удобно! А вот места между стиралкой и ванной только под два таза пластиковых, вставленных друг в друга и стоящих на боку, так что стоя там вы голову не вымоете точно...
0
25.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
блин.... а нет случайно фото ванной родителей? а вода откуда идет в полотенцесушитель? Слесаря сказали что напора не хватит. Или у них электрический?
0
25.03.2015
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва
Отправила вам в личке, сюда не получается с телефона прикрепить! Глупости! Через стену или пол, уж не знаю, проведена труба, горячая вода в ней!
0
25.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
25.03.2015
Надежда
Мишутка, 11 лет 2 месяца Москва
Выложите сюда фото пожалуйста. У самой такая старая ванна, ломаю голову как все расположить
0
26.03.2015
Аня
Наталья, 16 летДмитрий, 13 лет 7 месяцевЮрий, 10 лет 7 месяцев Москва

И у нас такой же сейчас вариант, полотенцесушитель над стиралкой по стене, где дверь. С напором все ок, прогревается, но при отключениях ГВ есть косяки, иногда возникает воздушная пробка и он тупо холодный висит. Это из-за слишком длинной трубы от стояка и от торопливых сантехников.

0
26.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
а вода как подведена гибкие шланги в стене вмонтированы? 
0
27.03.2015
Аня
Наталья, 16 летДмитрий, 13 лет 7 месяцевЮрий, 10 лет 7 месяцев Москва
Не совсем, кажется трубы металлопластиковые лежат между стенами сантехкабины и основными. Это делали 11 лет назад, я уже не помню точно
0
28.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо
0
28.03.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня ванная такого размера. Машинка не встала, можно было вптхнуть но мне это показалось безумием. Делайте пенал над машинкой потому что рядом с раковиной он не войдет точно. 

0
25.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

а почему машинка не встала 

0
25.03.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Там по полу оставалось только место под ноги. Мне удобно когда машинка на кухне. Тем более что ночью я ее не слышу если включаю. 

0
25.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Я просто ночью не стираю, поэтому мне не актуально, да и места не особо много на кухне
0
25.03.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Это не самая маленькая ванная - в нее хоть машинка нормально встает и корзина для белья :) У моих родителей такая, рядом с раковиной наверное узкий пенал встанет (у них там корзина для белья стоит), но будет неудобно умываться, наверное: тесно будет. к ванне Вы не подойдете при такой компоновке. У машинки транспортировочные болты проверьте - снять или нет. Либо ее надо выровнять. Либо машинка такая (у меня Канди под раковиной скачет, у мамы Бош стоит как вкопанная, жа и вообще это редкость для машинок - скакать без причины)
0
25.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо
0
25.03.2015
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

В икее продается шкаф Для стиральной машины. Очень удобно. 

Шкаф и экономит место

0
25.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
я его видела, но хочется чтобы было все в едином стиле
0
25.03.2015
Доброе утро! Я бы Вам предложила раковину с тумбой меньшей ширины и пошире пенал. Я сама очень люблю всякие шкафчики со множеством ящичков ))) А полотенцесушитель нельзя разместить над стиральной машиной?
0
25.03.2015
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
туда напора не хватит (сказали слесаря) т.к. вода идет из левого верхнего угла  (если смотреть на план как он сейчас расположен)
0
25.03.2015
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

У меня стоит машинка по отношению к ванне также, но она немного уже, но впритык к ванне, мне удобно мыть, но не обязательно же под краном мыть? Можно снять душ и им смывать, так еще удобнее)

0
25.03.2015
Помогите узнать производителя раковины! Керама Марацци Сенат. Нужны отзывы!

Похожие записи