Войти

Керама Марацци Сенат. Нужны отзывы!

Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
я тоже искала холодную серую...сегат мне не понравился, уже не помню чем, толи он офисный.... нашла аналог - км, королевская дорога, там есть 2 серых цвета, темный серый оч красивый, именно холодный, как камень, без желтизны, только это керамогранит и он чуть фактурный на ощупь
0
26.03.2015
а вы ее на стену клали? ничего не могу понять, у них на сайте и сенат и королевская дорога вся для пола, но на картинке он на стене, то есть можно на стену? не толстая она для стен?
0
27.03.2015
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
нет, мы его на пол на кухню взяли...Для ванны, если честно, лучше, наверное, идеально гладкая плитка/керамогранит. Вы Сенат вживую видели? На Павелецкой в офисе Керамы все коллекции посмотреть можно...Керамогранит можно и на стену, почему нет...Но конкретно королевская дорога толстовата для стен, конечно, это получается вы переплачиваете, за что это — керамогранит, хотя в ванну можно просто плитку, и за толщину. Посмотрите еще Малабар вживую очень красивый, правда он лапатированный, но такой же холодный холодный серый....У меня просто стиль под малабар не подходит, а так я от него в восторге. 
0
27.03.2015
я не в Москве живу, вживую на следующей неделе поеду смотреть, а Малабар — это тоже КМ?
0
27.03.2015
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
да все они
0
27.03.2015
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
вот эта еще новая коллекция фабрика италон россия или кто-то из ближайшего, там ниже в коллекции есть серый больше подходит для ванной и размер 30 на 30. http://www.sbsshop.ru/category_2827.html

 я взяла такую, только под названием октагон в прихожую для "Ковра", пока не клали, но внешне очень мне понравилась, выглядит как испания)) стоит как россия) про кривизну ничего не могу сказать

0
27.03.2015
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
серый цвет в кор дороге и у италона именно выглядит как натуральный серый камень или в худшем случае как бетон)) именно такой я искала, а сенат вживую выглядит как искусственное покрытие для аэропортов(((...а понравился мне тоже сперва сенат по  фото в интернете...
0
27.03.2015
Спасибо Вам большое))) вижу без похода в магазин не выбрать))))
0
27.03.2015
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
удачи)
0
27.03.2015
очень люблю Керама Марацци, уже не один раз использовали ее в интерьере.
вот здесь санузел из керамогранита Дайсон
0
26.03.2015
Круто! прям как я люблю)))) его без проблем на стену кладут? не толстый он? переживаю, на их сайте написано, что для пола
0
27.03.2015
он достаточно толсты около 7 мм, как видите без проблем, но у нас был классный плиточник, к его работе не придерешься
0
27.03.2015
у меня будет класть муж, у него опыта на много, вот и переживаем, может что-то другое выбрать
0
27.03.2015
в любом случае плитка сама не положится, выбирайте или то что хотите, но придется постараться или что попроще, но не то
0
27.03.2015
Спасибо Вам))) будем думать
0
27.03.2015
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

очень круто, я теперь тоже такое буду хотеть.

0
26.03.2015
о да))) я прям влюбилась, только производитель смущает
0
26.03.2015
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

а почему? у них вроде неплохая плитка

0
26.03.2015
Россия, от плиточников слышала, что российскую плитку лучше не покупать
0
26.03.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Это криворукие значит плиточники были. Нормальная плитка. Хуже Польской пока не видела.

0
26.03.2015
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

эту плитку хвалят. да и вообще,в умелых руках даже дешевая плитка неплохо получится, я считаю.

0
26.03.2015
Ванная как все расположить Ванна

Похожие записи