Девочки, я нашла именно то, что хочу! Именно такую хочу ванную комнату, серую и строгую. Эта плитка мне идеально подходит, но все таки хочу услышать отзывы, есть у кого-то такая? Если еще фото вашей ванны приложите, буду благодарна очень
Девочки, я нашла именно то, что хочу! Именно такую хочу ванную комнату, серую и строгую. Эта плитка мне идеально подходит, но все таки хочу услышать отзывы, есть у кого-то такая? Если еще фото вашей ванны приложите, буду благодарна очень
я взяла такую, только под названием октагон в прихожую для "Ковра", пока не клали, но внешне очень мне понравилась, выглядит как испания)) стоит как россия) про кривизну ничего не могу сказать