Войти

Что в вашей ванной?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У нас ванна, унитаз, умывальник и стул.

У Вас если позволяет помещение, то можно два умывальника. Пенал можно. А ещё можно не забивать помещение 🙃

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Кама, стул 👍 удобно с ним?

Можно и не забивать,я для этого машинку и переношу,но вдруг есть какие-то вещи, с которыми удобнее,а я и не знаю))

0
04.03.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Missis K, детей когда купаешь удобно присесть рядом. Да и вещи положить, когда раздевается/переодеваешься

0
04.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Кама, вот точно, а то приходится на унитазе сидеть))) с закрытой крышкой, если что)

0
04.03.2022

Missis K, зачем вас стул? чтоб хлам был на нем?

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, ну,я надеюсь,что для хлама хватит полочекк/тумб/пеналов))

0
04.03.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, хлам будет везде, если человек такой.

0
04.03.2022

Кама, ну так автор такой,судя по комментам

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, какой автор?Автор как раз хочет ванную разгрузить. Хотя я не знаю,что для Вас хлам,для меня это бутылки,пузыречки и т.п. Сейчас для них нормального места мало.

0
05.03.2022

Missis K, не важно что для меня хлам. У меня даже в маленькой ванной машинка не была заставлена ничем,всегда были полки - шкафчики или икеевская этажерка. Я просто подтверждаю слова Камы,что да,зависит от человека. Меня бесит- у меня нет

0
05.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, это все решается дополнительными шкафчиками/полочками.Например,элементарную бытовую химию,тот же Доместос,мне нельзя хранить в доступном для ребенка месте,надо убирать повыше,а повыше- только машинка,ну или высокая полка.Пока что шли по пути наименьшего сопротивления,но раз уж делаем ремонт,то и такой момент будет продуман.Надеюсь)))

0
05.03.2022

Missis K, да я поняла,я ж без наезда. В моем детстве всегда делали полки прямо над дверью еще. У всех помню были такие. и не особо высоко и не в доступе

0
05.03.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, видимо между строк прочлитали, я этого не увидела

0
05.03.2022

Кама, конечно нет,просто вы не внимательны «загружать/выгружать неудобно,вечно вся заставленная...»

0
05.03.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

У нас напротив двери ванна, с одной стороны от двери зеркало, шкафчик и тумба с раковиной, а по другой стороне полотенцесушитель и стиралка. Мне как раз наоборот нравится, когда стиралка в ванной, считаю там ей и место. У кого то на кухне стоит, там ей не место, не красиво смотрится (ну если только спрятать). Так что может так и оставить, зачем придумывать, что поставить вместо стиралки, если можно её там и оставить.

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Ольга, стиралка не на кухне будет,а рядом с ванной,во встроенном шкафу. Мне не нравится в ванной, слишком много места занимает, загружать/выгружать неудобно,вечно вся заставленная... короче,просто бесит))

0
04.03.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Missis K, а ну если вам чисто физически не удобно, не хватает места, тогда конечно. У нас ванная небольшая тоже, но загружать, выгружать удобно. И с мужем удобно там))) В вашем случае тогда убирайте, а на то место можно ничего и не ставить, если только шкаф _пенал в угол например.

0
04.03.2022

Missis K, если тебе неудобно достать(мало моста), то что туда можно поставить? Ну пенал высокий. А оно тебе надо если у тебя шкаф в коридоре со стиральной будет, наверняка всякую химию можно и туда поставить...

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

кипариска, я больше думала про удобство, вдруг есть какие-то фишечки для маленьких ванных,про которые я не знаю. Вот стул /скамью посоветовали, по моему, интересная идея

0
04.03.2022

Missis K, а зачем тебе стул в небольшой ванной???

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

кипариска, Сидеть,наверное)))Ну не знаю,не один человек советует что-то сидячее поставить. В любом случае,время на подумать еще есть,плитку только 12 марта привезут

0
05.03.2022

Missis K, вовремя ты ремонт затеяла, очень отвлекает). А на фига тебе в ванной сидеть на стуле?) У меня на даче кресло в ванной стоит). Только ванна большая и к ней подход из сауны в том числе. Думала, ну присесть, вещи сложить. В итоге ни разу не сидела, вещи да иногда кто-то положит.

0
05.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

кипариска, это мы комнаты "вовремя" продали- 22 февраля!Ни раньше,ни позже,прям по закону подлости.Я первые дни была в прострации,потом начала искать плюсы

0
05.03.2022

Missis K, что-то купила взамен? А мы начали обудумывать вариант с продать/купить. Ну, ясное дело все тормознулось.

0
05.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

кипариска, напишу сегодня пост в дневе.Скажем так,мы не внакладе,но если б продали раньше- то решения были бы другими.А позже- наверное,вообще не продавали бы.Теперь понимаю,почему меня так ломало перед продажей)))

0
05.03.2022

Missis K, предчувствие-с(

0
05.03.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Из того, что я видела: пустое место, но при необходимости туда ставится складная сушилка; скамья.

У одного архитектора читала, что ставит туда шкаф и хранит там полотенца и нижнее белье. Как идея может и ничего, но вот практически меня смущает, не будет ли им там сыро.

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Настя, для белья и полотенец однозначно, слишком сыро,так как ванная активно используется)А вот скамья интересная идея, спасибо!

0
04.03.2022
Тюмень

Настя, не сыро. У нас так.

0
04.03.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Лисичка, необычно очень. Удобно?

0
05.03.2022
Тюмень

Настя, ну конечно, мы со временем пришли к этому сами

0
05.03.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Лисичка, и нижнее белье тоже там храните?

0
05.03.2022
Тюмень

Настя, нижнее и полотенца все, но у нас место есть, ванная большая

0
05.03.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Лисичка, круть! Я думала так сделать, даже машинку в кладовку отволокла и тёплый пол сделала. Но потом поняла, что у меня все таки влажно....

0
05.03.2022
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

мне везде хочется впихнуть шкафы, чтоб все было в шкафчиках.

У нас большая ванная комната и там у меня и гладильная доска и столик для макияжа, комод с нижнем бельём/носками/майками (не сыро, самая жаркая комната в доме) полотенца. ну и стиралка конечно же. Очень удобно, помылся, грязное в грязное, чистое на себя, волосы посушила, морду намазала))). Сейчас у меня там еще и рассада обитает)

0
05.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

ЙаНеЛеди, у вас там прям жить можно)))

0
05.03.2022
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

ЙаНеЛеди, не дай бог мне дома такую ванну! Мы и так перед дочкой стараемся забежать, ибо секунду на успел и все, поезд ушёл)

0
05.03.2022
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Галина23, ну у нас еще 2 есть, в одном душ, во втором чисто горшок и раковина))

0
05.03.2022
Мама девочки (12 лет) Москва

ЙаНеЛеди, а какая у вас мебель в ванной? Тоже хочу многофункциональности в ванной. Может и фото покажите, как все уместилось?

0
05.05.2023
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Мария, мы вызывали дядьку, расказали что хотим и он нам сделал

фото не получится вставить, я на маке и шнура нет оригинального к нему чтоб фото с телефона скинуть

по одной стене ванна, потом раковина вместо зеркало окно, потом унитаз, сбоку возле унитаза типа комод. А по второй длинной стене шкаф встроенный с обычными дверьми

0
05.05.2023
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Кожаную банкетку) а ванну не хотите перенести, чтобы параллельно с раковиной и тд было?

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Галина23, думала об этом ,но неудобно будет

0
05.03.2022
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Missis K, почему? Я наоборот так буду переделывать, надоело буквой п

0
05.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Галина23, сейчас один смеситель и на раковину,и на ванну,если переносить,то устанавливать второй, может ещё и разводку делать,не говоря уж о том,что она может не поместиться ( не мерила, чисто визуально оцениваю,так ванная не квадратная,а прямоугольная и ванна стоит по длинной стороне)

0
05.03.2022
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Missis K, а, ясно

0
05.03.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Унитаз. Нам очень нужен второй унитаз на 5-ых, и я придумала как его впихнуть в ванную меньшую вашей.

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Аня, нам хватает пока)))Младшая на горшке еще))

0
05.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

У нас тоже машинка в коридоре. Пока в ванной стоит на месте машинки корзина с грязным бельём. Я бы хотела (когда-нибудь, когда мы всё-таки сделаем ремонт) поставить туда пенал, где в нижней части будет грязное белье, а в верхней чистые полотенца или ещё что-то. Ну поискать и посмотреть пеналы планировала. У нас в Ванной не сыро, дверь всегда открыта.

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Наталья, нам тоже приходится постоянно держать дверь открытой((Интересная идея,спасибо!

0
05.03.2022

Сауну-бочку поставить? ))

Если есть собака, можно раковину низкую - собакомойку поставить.

Мы тоже снесли шкаф-кладовку, сделали там гидроизоляцию, положили плитку и запихнули холодильник и стиралку + полки. Места появилось вагон! )

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Александр Журавлёв, не,на сауну уж точно места не хватит)))

0
05.03.2022
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Унитаз. Я впихнула унитаз.🙈 Маленький пенал. Маленькая раковина. Маленькая инсталляция. Очень удобно. На счет красоты.... Не знаю.

0
14.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

НаталЯ, нам второй не нужен)) решили взять пенал

0
14.03.2022
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Missis K, когда то тоже думала, что не нужен. 😂😂😂. Оказывается очень нужная вещь. Особенно по утрам.

0
14.03.2022
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Корзину для грязных вещей

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Joy, она будет со стиралкой во встроенном шкафу в коридоре.Хотя...пришла в голову идея совместить корзину для грязных вещей с сидячим местом,как советуют)))

0
05.03.2022
планирую беременность Могилев

Missis K, плюсую за корзину в ванной а не в коридоре. Зашла в ванну, сняла белье и в корзину его сразу. Есть шкафчики под раковину с корзиной, пеналы с корзиной. Или отдельно корзинка, на которой можно оставить телефон.))

0
05.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Настюшка, да,удобненько)).Начинает вырисовываться план в голове.

0
05.03.2022
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Missis K, у меня постирочная с большой корзиной, а в санузлах маленькие корзины, когда раздеваеися, то грязное белье кладем, неудобно в постирочную бегать)

0
05.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Шкаф для химии и шампуней/кремов/прокладок..? А корзина для грязного белья у вас тоже в коридор, где стиральная машинка переедет?.

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Ольга, она уже там,во встроенном шкафу, как раз машинка переедет к корзине))

Может и правда пенал поставить,или вон у людей вообще стул стоит))

0
04.03.2022
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Если пенал встанет высокий, то его. В нижнем отделении корзина для белья, в верхнем что вым удобно, запасы химии и туалетной бумаги, например, или полотенца, косметика, фен, все что можно спрятать. И не по теме, но крючков я бы понавешала побольше. Халаты, полотенца повесить, мне вечно крючков на хватает)

0
06.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Ольга, спасибо, да, думаю, поставлю и пенал,и кучу крючков, ещё и сидячее что то впихну))

0
07.03.2022

Пенал логичнее тогда Т.е места для скрытого хранения

0
04.03.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да ничего по моему...разве крючки под одежду, тк я не представляю куда ее деть, если не на стиралку.

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Ирина, спасибо!

0
04.03.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк

Я бы не застявляла бы ничем. Просто сделала крючки для полотенец. Метраж не большой, поставите еще туда что то, будете на все натыкаться)

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Екатерина, спасибо)

0
04.03.2022
Тюмень

может унитаз -прочитала что туалет отдельно. Функциональности качественно добавит!

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Лисичка, да нам и одного хватает)))

0
05.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Караганда

У нас ничего не было, только ванна, раковина и полки над раковиной, вторая стена была пустая с полотенцесушителем. Сейчас там стоит вторая стиральная машинка, первая стоит в коридоре

0
04.03.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

пуфик и ванночку для ног, педикюр делать))

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Korushka (Анна), во,про стул уже написали,я об этом даже не думала. Спасибо!

0
04.03.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Шкафчик под белье и полотенца. Не сыро)

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Еленка, спасибо)))

0
05.03.2022
Тюмень

биде?

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Лисичка, интересная идея,спасибо!

0
05.03.2022
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

За пенал

0
04.03.2022
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

татьяна, спасибо)

0
04.03.2022
Похастайтесь или посоветуйте свои модели подвесных унитазов. Посоветуйте матовую плитку

Похожие записи