Войти

Взываю к коллективному разуму:) Хелп)

ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Холодильник сразу у входа поставить,потом колонна с духовкой и микроволновкой.Сантиметров 30 отступить и варочная,потом еще 30 см до угла. А вместо холодильника, один-два нижних шкафа.
0
19.02.2015
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

ДВ! А что значит отступить 30 см? 

Т.е. шкафы сделать еще на противоположной стене возле барной стойки?

0
19.02.2015
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Отступить значит шкаф сделать шириной 30см) Это не обязательно конечно.Я просто по количеству шкафов посмотрела и из расчета что обычно делают шкафы шириной 60 см,посчитала.А у барной стойки предложила шкафы как дополнительное место.
0
19.02.2015
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Спасибо) Поиграюсь еще в программе, потом покажу)

0
19.02.2015
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва
А если барную стойку сделать типа кузонного острова, тогла под столешницой можно тоже сделать шкафчик, для редко испольщуемых вещей. А холодильник точно к входу.
0
19.02.2015
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Наташа))Мы не внимательно прочли.Девушка так и хочет со шкафами барную стойку сделать)
0
19.02.2015
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

а, точно, перечитала:) в любом случае мне холодильник у входа больше нравится, а если реально много утвари, то на месте холодильника еще сделать шкафчик, полуколону может даже не глубокую.

0
19.02.2015
Alla
Никита, 15 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет Белгород
Скажите, а в какой программе создавали?
0
20.02.2015
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

planner5D. Зарегистрировалась на их сайте, но там ограничен набор мебели изначально, так что доплатила допуск на 2 месяца, чтоб больше вариантов было. 

0
20.02.2015
Alla
Никита, 15 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет Белгород

Спасибо

0
20.02.2015
bkola
Москва

как вы собираетесь тянуть трубы канализации к стояку??

частный дизайнер интерьера москва

0
20.02.2015
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

У нас частный дом, стояка нет. Трубы будут выходить из пола в указанных местах вдоль стены там где мы сами захотим.. Единственный нюанс- котел, но вроде как есть вариант зашить его в угол, уже показали в салоне как это можно сделать. 

0
20.02.2015
Размещение на столешнице Помогите с выбором цвета фасадов кухни

Похожие записи