Девочки ,подскажите, как правильно называются шторы,Которые вешаются на оконный проем и собираются вверх типа гармошки,тканевые?хочу в детскую такие?такие!
Москва
Римские шторы.
0
28.03.2015
Ответить
Москва
Не за что! Я обычно у них заказываю. Выбираешь все на сайте и забираешь в пункте самовывоза.))
0
28.03.2015
Ответить
Добрый вечер!
Вы наверно, уже купили, что хотели. Такие шторы называются плиссе.Они есть 3 видов: не пропускают свет 100%, пропускают свет, т.е с другой стороны окна видны тени, а у вас в квартирке светло не сильно( у меня такие), и есть пропускают дневной свет полностью. И соответственно они все есть разных цветов и с рисунками также
0
20.07.2015
Ответить