Всего у нас в квартире 3 санузла, но этот полностью готов.


Ну а вот эта ниша - моя мечта - весь детский хлам надежно спрятан и убирать его легко!!!



Всего у нас в квартире 3 санузла, но этот полностью готов.


Ну а вот эта ниша - моя мечта - весь детский хлам надежно спрятан и убирать его легко!!!



У вас очень, ОЧЕНЬ красивая ванная . Можно спрошу, что за двери у вас?
Спасибо! Со временем покажу — сейчас почти нигде люстр нету — хочется доделать!
все очень красиво, но смущает ступенька под ванной, дети не будут спотыкаться?
Ну в принципе удобна: снизу она герметична, поворачивается дверка в обе стороны. НО по большому счету мы полноценно ею не пользуемся — когда маленькие дети моются — шторка открыта, а старший сын в нашей душевой моется — не можем выгнать)))
Акватика Лира.
Честно говоря то, что хотелось изначально в наличии не было — а ширина принципиально нужна была не более 70 см — чтобы частично в нишу зайти. В общем я ею довольна — удобная, с не скользящим дном, и что было особенно важно НЕ ВОНЯЛА фенолом! Из недостатков — как-то поскрипывает — по-моему не ванна, а экран(
Спасибо! Плитка испанская Ibero коллекция fusion. Кстати по цене приемлемая очень, я такую же в прачечной сделала, туда дорогую не было смысла брать