Войти

Детский санузел

Анютка
егорка, 16 лет 8 месяцев Москва

очень красиво. лаконично. зеркало будет?

0
20.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! 
Насчет зеркала я в раздумьях — либо повесить небольшое над раковиной, либо сделать большое во всю длину инсталяции... Обычно я оставляю для зеркала место и клею вровень с плиткой, а здесь плитка такая длинная, что как -то трудно было спланировать, чтобы все симметрично было (((
0
20.05.2015
Анютка
егорка, 16 лет 8 месяцев Москва

над раковиной я бы повесила

0
20.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Да над раковиной просится, а на счет большого над инсталляцией я думаю исключительно из соображений расширения пространства)
0
20.05.2015
Анютка
егорка, 16 лет 8 месяцев Москва

перебор будет. делайте одно.

0
20.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Я тоже думаю одно)
0
20.05.2015
Mila
Буся, 12 лет 9 месяцев Москва
Очень понравилась у вас ванна. Оригинальная подсветка, обязательно возъму на заметку. И ниша суперская для игрушек детских, а то это всегда целая проблема. А можно название душа?
0
21.07.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!
Да игрухи  - это вообще бич)
Душевая панель Систем пул
0
21.07.2015
Mila
Буся, 12 лет 9 месяцев Москва
Спасибо))) Надо глянуть.
0
21.07.2015
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

У вас очень, ОЧЕНЬ  красивая ванная . Можно спрошу, что за двери у вас?

0
26.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!

Двери фирмы Legn Art. В комментариях ниже я о них подробней написала)

0
26.05.2015
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

спасибо !!!! 

0
26.05.2015
Юли
Александр, 31 год 2 месяцаАнфиса, 14 лет 9 месяцев Москва
Радует глаз!!! А про раковину можно подробнее?
0
21.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Раковина с тумбой Якоб делафон
0
21.05.2015
Юли
Александр, 31 год 2 месяцаАнфиса, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!
0
21.05.2015
Светлана
Москва
Красиво!
Подскажите, что у Вас за стеклышко?
Спасибо.
0
20.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Шторка для ванны Provex Vario
0
20.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.05.2015
Соня
Котенок, 23 года 5 месяцев Москва
Ирина, очень красиво и стильно все выглядит, молодцы! скажите а где Вы подсветку такую зеленую покупали.
0
20.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое! Подсветку покупала на Нахимовском (экспострой). Там она в нескольких местах продается
0
20.05.2015
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс
Очень мне понравилось у Вас) А какой фирмы дверь,красивая!?
0
22.07.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо)
Дверь фирмы Legn Art.
0
22.07.2015
Супер. А можно ли где то увидеть остальной интерьер вашей квартиры
0
04.06.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Со временем покажу — сейчас почти нигде люстр нету — хочется доделать!

0
04.06.2015
Юлия
Ростислав, 16 лет 4 месяца Москва
Очень красиво получилось, а можете сказать коллекцию плитки?
0
21.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

Плитка Ibero коллекция fusion.

0
21.05.2015
tatka
Данюша, 16 лет 8 месяцев Москва

Очень здорово у вас! А что у вас за штора для ванной?

0
21.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!

Штора для ванны Provex Vario

0
21.05.2015
Мария
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
очень красиво, скажите, а что за дверь у вас? 
0
20.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Двери LegnArt. Это белорусская фирма, но двери правда совсем не дешевые для Белоруссии во всяком случае, т к они позиционируют себя как элитный сегмент)) Но очень я их качеством довольна!
 Они полностью из массива — звукоизоляция отличная, магнитные замки бесшумные, очень легко закрываются и монтажники просто супер аккуратные! На втором этаже итальянские двери (но собирались в России) тоже неплохие, но замки шумные и звукоизоляция чуть похуже
0
20.05.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

все очень красиво, но смущает ступенька под ванной, дети не будут спотыкаться?

0
20.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! нет вообще не спотыкаются! Но они пока со взрослыми купаются, но и в дальнейшем думаю проблем не будет т к ванна низкая и легко наступать сразу на пол.
 А в прошлой квартире ванна была сама по себе глубокая + сантехники настояли на подиуме для хорошего слива — так там муж каждый раз причитал "как на голгофу идешь". В итоге я тот подиум снесла!!!)))
0
20.05.2015
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва
Супер! Мне очень нравится !! Детская ванная комната - просто мечта!
0
20.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
20.05.2015
Ирина, а вот такая стеклянная штора yдобна в экcплyатации? 
0
20.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну в принципе удобна: снизу она герметична, поворачивается дверка в обе стороны. НО по большому счету мы полноценно ею не пользуемся — когда маленькие дети моются — шторка открыта, а старший сын в нашей душевой моется — не можем выгнать)))

0
20.05.2015
Жанна
Яна, 13 лет 4 месяца Москва
Ирина, очень здорово! Добавила в закладки) как соберусь сама делать- возьму за образец!
0
20.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Берите конечно)))
0
20.05.2015
Екатерина
Ксения, 12 лет 9 месяцев Дмитров
И правда воскитительно! Так все лаконично, аккуратно, нет слов! Браво!!
0
20.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Хотелось сделать именно лаконично)
0
20.05.2015
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Восхитительно!!!




0
20.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
20.05.2015
Алиса
Алиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Подскажите, а что за ванна?

0
21.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва

Акватика Лира.

 Честно говоря то, что хотелось изначально в наличии не было — а ширина принципиально нужна была не более 70 см — чтобы частично в нишу зайти. В общем я ею довольна — удобная, с не скользящим дном, и что было особенно важно НЕ ВОНЯЛА фенолом! Из недостатков — как-то поскрипывает — по-моему не ванна, а экран(

0
21.05.2015
Это удивительно!
0
20.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!)))
0
20.05.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Здорово очень, молодцы!

0
20.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
20.05.2015
Елена
Москва
Очень нежно и легко! А какая у вас плитка?
0
20.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Ой простите не туда сообщение разместила!))))

Спасибо! Плитка испанская Ibero коллекция fusion. Кстати по цене приемлемая очень, я такую же в прачечной сделала, туда дорогую не было смысла брать

0
20.05.2015
Юлия
Полина, 25 лет 8 месяцев Самара

Ирина, мне очень нравится!

0
20.05.2015
Ирина
Тимофей, 23 года 3 месяцаКатерина, 17 летВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
20.05.2015
Помогите красиво выложить плитку Помогите с планировкой ванной комнаты.

Похожие записи