Войти

Помогите с планировкой ванной комнаты.

Аленкина
Иринка, 17 лет 4 месяцаВасёк, 14 лет 9 месяцевСветлана, 12 лет 4 месяцаМария, 9 лет 8 месяцев Арсеньев
А вариант угловой ванный в простенок 150 см не рассматривате? Раковина, действительно, стала бы лучше ближе ко входу
0
20.05.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Я бы вместо ванны поставила купель (они разные бывают компактные), чтобы охладиться после парилки. Но мужу надо, чтоб горизонтально лежать, как минимум 190 см....не влезает она туда)) а он ее может и посередине поставить. Я не удивлюсь))

0
20.05.2015
150х190, например. Ванна там стояла бы хорошо. Но вот сауну-то куда тогда? Посреди комнаты получится.
0
21.05.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо.На самом деле эти сауны есть совсем небольшие. Просто кодовая камера, которая заявлена на 2 человека уместит все 4, если компактненько и люди обычного телосложения, поэтому я все вынашивают идею сделать ее самим (нужный каркас), нагревательные элементы продаются. Тогда она встанет нормально слева, а ванна тогда справа, как раз к стоянку ближе. В общем, пока что все подтвердили, что моя расстановка правильней, что тратить нишу под раковину глупость. 

0
21.05.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
если без сауны , то были две мысли.
1. в пяточке туалет. У входа справа умывальник, а затем ванна.
2. в пяточке ванна неугловая, изголовьем к пяточку. Туалет справа у входо спиной ко входу, а затем умывальник.
0
21.05.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Лен, благодарю. Туалет не хочу делать "за углом", далеко ходить)) насчет туалета, то поеду еще раз прикину.
0
21.05.2015
Ну я вижу как-то так. Одним окошком придется пожертвовать. Нарисовала на телефоне как смогла)
b40c0683161847d9ea08bc5c801fbe65.jpg
0
20.05.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо. Я тоже за ИК-камеру в том углу. Я думаю, что можно ее сделать самим, тогда просто это окошко будет открываться в ней))) или совсем никогда не открываться.
0
20.05.2015
Комментарий удален
0
20.05.2015
Детский санузел Санузел

Похожие записи