Вот собственно и весь вопрос. Решено всю стену в детской красить этой краской, подскажите явки, пароли! Какую фирму выбрать и где купить? Сколько слоев и той и другой наносить? Сколько сохнет магнитная, ну и вообще есть ли тонкости.. Спасибо кто не прошел мимо!!!
Подскажите фирму грифельной и магнитнойкраски!!!
наносили в 3 слоя. Лучше 4-5, тяжелые вещи не удерживает. А зачем вам всю магнитной? Скорее всего вы под потолок и над самым полом не будете ничего вешать. Отступите от пола см 50 и сверху. А грифельную уже полностью на стену. Сэкономите несколько банок. Магнитная наносится шпателем. Можно осмотреть видео на сайте у них
сколько сохнет не помню, рабочие красили. На грифельной в инструкции написано, что максимальной твердости достигает в течении месяца. На вид правда она через пару дней была твердая. Но мы как раз переезжали пока, месяц прошел и мы не рисовали.
У меня так же готовили. Сверху магнитку. У меня готовили под обои, я внезапно решила часть стены под нее.
Хороший вопрос) у меня нет перепада, для самой осталось загадкой как вышло без него
Хороший вопрос) у меня нет перепада, для самой осталось загадкой как вышло без него
Хороший вопрос) у меня нет перепада, для самой осталось загадкой как вышло без него
Я слышала неплохие отзывы о гриф.краске сиберия