Девочки, у кого такая кухня? Нравится ли в эксплуатации? Какие недостатки?
Смущает все-таки пленка, до этого кухня была в эмали, за 5 лет пользования ни одного косяка. Сейчас нравится модель Николь из Кухонь Мария.
Девочки, у кого такая кухня? Нравится ли в эксплуатации? Какие недостатки?
Смущает все-таки пленка, до этого кухня была в эмали, за 5 лет пользования ни одного косяка. Сейчас нравится модель Николь из Кухонь Мария.
Но они дают гарантию на 5 лет. Т.е. мне кажется, что производитель сам предполагает, что его кухня простоит 5 лет.
Николь как раз с матовой пленкой идет. Сейчас они делают 1,5 месяца.
Добрый день, вот ми тоже в перепланировке кухни, планирую шторы заменит на жалюзи (самое первое дело которая решено это), кстати уже заказал жалюзи от сюда , цени приемлемые были.
ДД,покажите свою кухню ,пожалуйста,выбираю ее тоже))
я тоже ее хотела но почитав отзывы прняла что лучше эмаль и цена у них очень высокая я в кухонном дворе эмаль на 30.000 дороже заказываю