Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 25 неделя Саратов

Кухня Николь от Кухни Мария

Москва
Здравствуйте.  Если интересует кухня скиньте проект посчитаем. У мужа фирма по производству мебели и торгового оборудования.  Можем  сделать такую же но в эмали. Фото работ могу скинуть на почту.
0
26.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов
А доставка как? Вы же из мск?
0
26.05.2015
Москва
Можно доставить логистикой. 
0
26.05.2015
Москва

нужно соотнести цены. Сколько стоит такая кухня у вас в городе и сколько стоит у нас. Ну и отсюда уже решать))

0
26.05.2015
Москва
Комментарий удален
0
26.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

Но они дают гарантию на 5 лет. Т.е. мне кажется, что производитель сам предполагает, что его кухня простоит 5 лет. 

0
26.05.2015
планирую беременность
гарантию то они дают, только переоформляют регулярно юр.лицо, обращаться по гарантии не к кому!
p.s. из личного опыта
0
26.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов
Не знала. Это не есть хорошо. Спасибо за комментарий!
0
27.05.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов
Меня очень устроили фасады с пленкой. Фасады заказывали на Ульяновской в "Специалисте". Главное матовые, отпечатки пальцев вообще не видно, пленка не отслаивается. Родители в Марии заказывали. Фасады итальянские. В эксплуатации замечательно, ничего не отслаивается, как раньше. Но... у них глянцевые, постоянно оттирать отпечатки пальцев, боишься прикоснуться. А еще (но это было лет 10 назад) фасады ждали не обещанный месяц, а месяца 2,5-3. Обещали в конце ноября, а получилось в конце января или начале февраля.
0
26.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

Николь как раз с матовой пленкой идет. Сейчас они делают 1,5 месяца.

0
26.05.2015
Москва

Добрый день, вот ми тоже в перепланировке кухни, планирую шторы заменит на жалюзи (самое первое дело которая решено это), кстати уже заказал жалюзи от сюда www.good-master.ru/zh_gor_der.html, цени приемлемые были.

0
09.11.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Саратов
Нам месяц назад Николь собрали. Кухней очень довольны. Моя родственница работала в Москве в Марии дизайнером, и говорит, что пленка лучше всего. Эмаль скалывается
0
26.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

ДД,покажите свою кухню ,пожалуйста,выбираю ее тоже))

0
21.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я тоже ее хотела но почитав отзывы прняла что лучше эмаль и цена у них очень высокая я в кухонном дворе эмаль на 30.000 дороже заказываю

0
26.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов
Да цены сейчас везде кусаются. :(
0
26.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Минус то что фасад пленочный! Лучше крашенный!
0
26.05.2015
Подскажите фирму грифельной и магнитнойкраски!!! Накрывать диван?

Похожие записи