Посоветуйте, как лучше сделать?

Конечно пока детям выделать одну комнату. Сейчас полно всякой интересной детской мебели, перегородок , ширм — организовать отдельное каждому пространство будет не сложно.  Можете зайти на сайт www.orbita-mebel.ru и попросить нарисовать дизайн проект детской комнаты (что бы понять какая возможна расстановка) Они делают это бесплатно. Что либо покупать у них не обязательно.
10.06.2015
Опыта нет, но ситуация аналогичная, делаем второй вариант
31.05.2015
Мы так делаем: Одно большое помещение "кухня+гостиная" (31,5 м2), одна комната — наша спальня (14,5 м2), вторая — детская (16,5 м2). Пока один ребёнок (мальчик), но планируем ещё)))). Первый год-полтора — второй поспит с нами в спальне в кроватке... Потом — посмотрим) переселим в детскую к старшему...) А там видно будет)))
31.05.2015
Спальня и две детские. Мы тоже планировали детей с разницей 4г. В итоге разница получилась 9 лет:). Дочке 11, сыну 2. Ну и куда их в одну комнату? 
31.05.2015
Я бы сделала кухню побольше ( если так можно) или объединила ее с одной из комнат. Такая кухня- гостиная, проводить там время, принимать гостей. Остальное пространство раскроила бы на три, пусть маленькие комнатки- спальня и две детские. Детские делала бы обязательно две- не заметите сами как дети уже будут школьниками и захотят иметь свое личное пространство. Да и удобно желать уроки когда никто не мешает.А моя знакомая кстати тоже с однополыми детьми сделала две детские, но пока дети маленькие одна комната была игровая а вторая спальня для детей. Позже старшая в игровой закрывалась от младшей и делала там уроки, а еще позже комнаты были переделаны в полноценные отдельные детские ( в каждой кроватка, стол, шкаф)
31.05.2015
Сама мучаюсь тем же вопросом, мне все таки кажется что лучше чтобы у детей было свое пространство, но у нас кухня маленькая( 9 кв) , с другой стороны гости не так часто бывают
31.05.2015
Все зависит от площади кухни, часто ли у вас бывают гости и разнополые дети или нет. Пока дети маленькие им и одной детской хватит. А если разнополые и подрастут, тогда назад разделять гостиную и кухню? Я бы остановилась на 1 варианте. Только сначала гостиная, спальня для взрослых и второго ребенка, спальня для старшенького, а со временем две детских и спальня для взрослых.
31.05.2015
Когда дети маленькие. Вполне могут жить в оюной комнате. Если будут разнополые или не смогут ужиться вместе, то разделите. Как раз лет через 10))
30.05.2015
СНа мой взгляд кухня-гостиная-идеальный вариант. Там все будут вместеОтдельная гостиная на мой взгляд самая бесполезная комната
30.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите найти пост Ищу потолочные светильники на 10 ватт