Войти

Помогите сделать квартиру просторней и удобней!!!!!

74fbb73128244396712af8c86cc935f1.jpg
0
02.06.2015
Спасибо большое!!! super_smilies086.gif У меня к вам вопрос, ведь не перенесешь  наверно туалет в ванну, по проекту туалет у входа в квартиру, ванна отдельно...
0
03.06.2015

Ну почему же, канализация нужна как для ванны, так и для унитаза! Только ванну и  раковину к канализационному стояку подсоединяют 50мм трубой, а унитаз 100мм. Так что всё возможно!

Если пожертвовать большим шкафом в прихожей, или перенести его куда-нибудь, то можно и 2 санузла сделать и оба с унитазом!

0
03.06.2015
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
0
24.06.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
а вам больше и ничего не сделаешь — все несущие. Оъединяйте кухню , будет хорошо.
0
02.06.2015
Объединение санузла Согласование перепланировки. Ищу людей,

Похожие записи