ДД! Прошу совета... дом сейчас достраивают, прошу совета с перепланировкой! Семья 3 человека : мы с мужем и доча.(на момент ремонта будет 3 года) . В Дальнейшем хотелось бы 2го малыша родить, но уже после ремонта. Квартира 3ка, решили под детскую выделить комнату 20 кв, думаем объединить комнату и кухню.... что еще можно сделать? Хотелось бы гардеробную


У меня к вам вопрос, ведь не перенесешь наверно туалет в ванну, по проекту туалет у входа в квартиру, ванна отдельно...