Сообщество супер-так вовремя я вас нашла. Переезжаю в свою однокомнатную квартиру. До этого снимали двушку. Деток двое 7 и 5-разнополые. Грянул кризис - пришлось брать что есть. Очень хороший раен, школа, работа - все рядом. Имеем станд. однушку куня 3,6 на 3 и комната 3*4,6. Жилье временное-на 3-4 года. нодоело платить сьем. Сейчас есть то что черным, хочу то-что красным. Сейчас удетей такая же детская - вполне нормально все входило. ВОЙНА идет за кухню - муж предлагает кинуть диван в кухне и не морочить голову. Я же готова секономить на обоях-Но получить 2 изолированных помещения.Место под кухню 2*2. Готовлю очень мало - в основном на даче делаю консервы и т. д. дома только ужинаем, иногда завтрак. Видела пример у девочки на форуме - и влюбилась в эту идею. Стены не несущие, плита электрическая. Квартиру продавать не планируем .
Кухня в коридоре-или стоит шкурка вычинки????
Планировка отличная! Но на до же и как-то обставляться, не так ли? Могу рекомендовать Вам обратить внимание на производителя кухонь из мдф-пластика "Кухни Кристина" (). Во-первых огромный выбор моделей, во-вторых - выбор цветов (более 600 оттенков), а про качество я вообще молчу... Просто супер! Уже год пользуюсь и никаких нареканий. Выезд мастера на замеры осуществляется вовремя и бесплатно, а размеры подгоняются до миллиметра. Заметно, что работают профессионалы. Очень дружеский и доброжелательный подход к клиенту. Консультанты работают отлично. После их консультаций Вам уже не потребуются услуги дизайнера. Кухня любого размера будет обставлена по последнему писку моды. Я рад, что приобрёл кухню именно в "Кухни Кристина". Очень рекомендую.
Сделала замеры — (от работы-200 метров) бти у мужа на работе и сделала прикидку в свит-хоуме.Такой план сойдет?
Прошу прощения за бардак, у нас однушка, переделанная в студию с двумя спальнями (благо, планировка и площадь позволили). Нам комфортно) кухню вынесли в коридор по другую сторону от стояка с трубами и вентканалом, сломали стену между кухней и коридором, в бывшей кухне — гостиная-столовая) но маленькую прихожую отгородили. Единственный минус — шкаф в коридор не помещается(
Если нет несущих стен, и канализация реализуемая, то в вашем случае по-моему вариант не плох, только как то надо организовать хранение обуви и верхней одежды. С точки зрения согласования, я не спец, но кухню тогда лучшк как бы развернуть, что бы кухонный гарниур шел вдоль стены в коридоре.
Выложите, пож-та, изначальную планировку. Я нарисую, как друзья у меня сделали двушку. Мне очень нравится и очень удачно получилось