Девочки, требуется ваша помощь, недавно в комментариях прошло, что якобы кто-то успел "проскочить" в законе при перепланировке гухне-гостинной, и на сегодняшний день там где газ должна быть отдельная комната.
Пожалуйста подскажите ссылку на закон РФ, где это уже запрещено и не регистрируют.
Или газ можно заменить на электро, тогда регистрируют?
Всем спасибо за отклики.

Вопщем как обычно сначала делаем, потом думаем.