Войти

Какие обои вам больше нравятся?

Laura Ashley? ))))) У нас сейчас скидки ....тоже присматриваюсь. ...шторы нравятся))))
0
05.07.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное

Да))) у них сейчас везде скидки, поэтому получаются дороже вторых на 1000))))

0
05.07.2015
Я вообще их фанатка, начиная от одежды, заканчивая мебелью)))) а какие там вещички интерьера.... Боже мой! ))))
0
05.07.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное

Значит, мы с Вами на одной волне)))) их каталог — моё любимое чтиво))))

0
05.07.2015
В Мск их фирменный магазин или Вы по инету заказываете?
0
05.07.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное
В мск несколько магазинов, цены в них разы дороже, конечно, но что поделать...
0
06.07.2015
Как обычно((( здесь этот магазин далеко не самый дешевый, но на скидках весьма приемлемо ...Одежда на скидках вообще отлично.... Я сейчас шторы присматриваю,цены радуют... Вы определились с рисунком? Я в магазине видела у них вариант гостиной, как раз с этими обоями...прелестно))))
0
06.07.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное
Нет, пока не определилась(((( здесь дело в том, что от обоев зависит далеко не всё. У них очень красиво всё дополняют детали и мебель, поэтому и обои прекрасно смотрятся. А вы смотрите именно ткань или уже готовые шторы?
0
06.07.2015
Готовые смотрела...но последний раз,когда в магазин заходила, на ткань тоже скидки были... Я просто скоро переезжаю,но размеров окна точно не знаю, только предположительно... Вот и думаю...рискнуть,взять готовые? Цены уж больно привлекательные...
0
06.07.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное
Я, если честно, со шторами не совсем поняла. Я смотрела на сайте и там длина штор какая-то маленькая была, подумала, может там не в сантиметрах измерение. У нас до потолка 2,6, а там максимум был 2,3, поэтому по мне лучше ткань, а потом сшить на заказ из нее
0
06.07.2015
Вот я туда и хожу))) все эти прибамбасики... Мммм)))) бижутерия тоже милая( на прошлой неделе нашла именно там бусы и браслет к летнему образу)... Всякие там шкатулки,зеркала...это вообще чума!
0
06.07.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное
А качество как Вам?
0
06.07.2015
Одежда мне нравится. Предметы интерьера тоже. Вонючки для дома у них качественные. Мебель бы брать не стала,все таки цена просто неадекватная... Шторы мне очень понравились... Текстиль....
0
06.07.2015
Просто под самый потолок не всегда вешают, вот сейчас смотрю на свое окно ,да,как раз сантиметров 30 сверху отступлено ... Тут,да,если любите под потолок и в пол,то лучше на заказ.... Вообще обидно..по ценам имею в виду...я уже сколько раз замечала,наши английские бренды мидл класса в России возведены в ранг люкс((( и Karen Millen, и hunter, и cath kidston... И тд
0
06.07.2015
Ну вот под эти обои у них были однотонные шторы duck egg,под ними римская штора ( по моему,кремовая)... Мебель вся светлая.... Я сначала спальню хотела в цвете duck egg... Но потом все же решила,что будет мой любимый сиреневый и серо- молочный... У меня уже очень красивые коробки есть в этой цветовой гамме с ее прошлой коллекции... Мебель будет светлая ( не совсем белая) и стены от темно сиреневого к светло сиреневому.... Как то так))))
0
06.07.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное
Моё воображение рисует красоту))) Поделитесь потом! Очень интересно, что получится
0
06.07.2015
Я постараюсь,не знаю,когда все закончится,очень большой фронт работ
0
06.07.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное
Мне кажется, если бы я жила в Великобритании, то ходила бы в этот магазин каждый день)))) мне там очень понравилось несколько вещей: лампы, консоль, тумбы, но у нас далеко не весь ассортимент и втридорога. Обои, кстати, накручены в два раза, и это минимум, мебель вообще не реальна по цене
0
06.07.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Смотря куда и в каком объеме
0
05.07.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное
в гостиную, в молдинги на одной стене, остальные стены крашеные
0
05.07.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
А какие цвета в гостиной,так сложно судить не видя проект
0
05.07.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное
Вторая стена в цвет веточек на вторых обоях, а остальные стены светлые, почти белые (в цвет фона обоев). Голубой и серо-коричневый очень хорошо сочетаются, т.е. подойдут и те, и те в принципе, просто первые более нежные, а во вторых есть эти веточки, поддерживающие цвет стены
0
05.07.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Возьмите вторые
0
05.07.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное
Спасибо!
0
05.07.2015
Чудесные! Когда-то мечтала о таких. А сколько стоит?
Из этих мне первые больше — нравятся — очень нежные, во втором варианте цвета немного грязные.
0
05.07.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное
Около 4200 за рулон по скидке сейчас, и еще нужен клей специальный, т.к. они бумажные
0
06.07.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

я за вторые голосовала и оказалась в меньшинстве ;) просто первые прям спокойные, пресные что ли, а вторые легко сочетать с чем-нибудь

0
05.07.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное
)))) Спасибо, что не просто проголосовали, а объяснили свою позицию, это очень помогает ;)
0
05.07.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
одинаково прекрасны.
0
05.07.2015
Наталья
Москва
Ну не вторые точно....или это моё мнение....
0
05.07.2015
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
В гостиную вторые
0
05.07.2015
Стены на даче. Ищу обои с колибри!

Похожие записи