Войти

Вот и наша кухня*_*

ДД!Очень понравилась ваша кухня,а сколько кв.м.?
0
01.08.2015
Каролина
Королев
5-6 кв. м) спасибо большое)))
0
01.08.2015
А у нас 4(((хочу что нибудь придумать интересное,хоть и съемная кв-ра,но уюта хоца)и ваш вариант мне понравился!
0
01.08.2015
Каролина
Королев
Это борович мебель. Кухня нам вышла в чуть 70 тысяч без техники и раковины. В мебель россии на водном стадионе) у вас еще дешевле обойдется)
0
02.08.2015
Спасибо super_smilies082.gif
0
02.08.2015

Здравствуйте! Наткнулась на Вашу кухню случайно - очень здорово! Это бирюза "звездная пыль"? Хотим брать боровичи фиолетовую, как Вам качество фасадов и фурнитура? Она хорошая вообще? Есть какие-нибудь претензии? Спасибо, заранее.

0
15.10.2015
Каролина
Королев

Здравствуйте!

0
15.10.2015
Каролина
Королев

Здравствуйте! Да, она самая! Фадады хорошие, фурнитуру могли бы сделать и получше (претензии к петлям) все терпимо, если не придираться) очень нравится что фасады супер моются!) Удачной покупки

0
15.10.2015

Добрый вечер. Как ваша кухня? Фасады из пленки? Столешница дсп? Смотрела сейчас их кухни и в таком цвете. Все цело?

0
11.10.2017
Олечка
Алёнушка, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Добрый день! подскажите хватает ли двух комфорок? тоже задумываюсь о двух, чтобы увеличить рабочую поверхность

0
04.09.2015
Каролина
Королев

Здравствуйте) ну мы с мужем пока без ребенка и с мультиваркой и духовкой в помощниках) нам хватает, но если будете брать, то обязательно с ближней комфоркой - большой) так если одновременно 3 блюда готовить, то переодически время готовки увеличивается. Ну вообще вполне себе удобно, лично я нисколечки не жалею, для меня, на маленькой кухне, 2 комфорки выглядят эстетичнее)

0
04.09.2015
Олечка
Алёнушка, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо за подробный ответ! а вы трехкомфорочные панели не рассматривали? тоже об этом варианте подумываю
0
07.09.2015
Каролина
Королев

Изначально была мысль взять трехкомфорочную, но, как мне кажется, они не сильно то и увеличивают рабочую поверхность. за счет того, они не сильно меньше четырехкомфоочных

0
07.09.2015
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Интересно придумали!!!!
А вот наша кухня-малышка
8636b9962b4be2121ef472f7d391e703.jpg
0
07.07.2015
Каролина
Королев
Очень здорово!
0
07.07.2015
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Спасибо)
0
07.07.2015
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

красота,а от духовки не жарко?если не секрет, где такую кормушку купили?

0
06.07.2015
Каролина
Королев
Не а, не жарко. Она же напротив окна+ от нее самой жар не особо то и идет... А кормушку и коврик заказывали на алиэкспресе, нашей очень нравится!)
0
07.07.2015
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск
Спасибо
0
07.07.2015
Рыжая.
Самара
Цвет фасадов одновременно и яркий, и спокойный, мне нравится . А в углу у окна, маленький шкафчик вроде возле бутылочницы для чего? просто полки или как? И вытяжка, можно поподробней.
0
07.07.2015
Каролина
Королев
Там всякие приблуды для животных лежат. Мне удобно что это маленький ящик отдельный, ибо большой не нужен для кормов и тд. Вытяжка ленкор по моему, встраимовая, она у нас соединена трубой с вентиляционной шахтой
0
07.07.2015
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва

дд! какая площадь вашей кухни? очень похожа на мою. моя 6,1. думаю, как лучше расположить там все. пока только один вариант

0
11.04.2016
Каролина
Королев

Добрый день моя примерно такая же. Очень нравтся шкаф пенал.

0
11.04.2016
Анна
Ксения, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 летЕкатерина, 7 лет 10 месяцевЛидия, 4 года 2 месяца Курск
понравилось, очень свежо!
жаль, что розетки так не рационально получились — над мойкой и плитой(( у нас сейчас тоже над плитой
0
07.07.2015
Каролина
Королев
Мы розетки делали до выбора кухни(
0
07.07.2015
Елена
Москва

Какая симпатичная кухня! Жалею, что вот не додумалась о двух комфорках, лишние 30 см рабочей площади очень бы пригодились, а так всё равно чаще пользуюсь только двумя, как и вы, духовка + мультя использую часто. Подскажите, получается узаконить такую перепланировку нельзя? Ведь вы снесли стену в жилую площадь, с кухни с газовой плитой.

0
24.10.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Поздравляю с приобретением! Нежная светлая кухня получилась.
0
07.07.2015
Каролина
Королев
Спасибочки))))
0
07.07.2015
Poison777
Малик, 11 лет 9 месяцев Киев
Уголок питомца в тон - просто красота :) и кухня красивая.
0
06.07.2015
Каролина
Королев
Спасибочки)
0
07.07.2015

ой какая кормушечка у песика))
0
07.07.2015
Каролина
Королев
Дааа, наша куколка, когда мы эту кормушечку принесли, часа 3 не отходила от нее)))))))
0
07.07.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Миленько и уютно) у вас сколько метров кухня?
0
07.07.2015
Каролина
Королев
Ой у нас вообще 420×140
0
07.07.2015
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
У Вас розетки над плитой?
0
06.07.2015
Каролина
Королев
Да.... уверяю Вас, что это получилось не специально, мы сами не в восторге....
0
07.07.2015
Кухня) ОООЧЧЕНЬ нужна ваша помощь в цветовом решении ..

Похожие записи