Войти

Детская для мальчика 3х лет. Требуется помощь.

selena1002
Москва
Татьяна, добрый день!
Можно, примерно, так:
3493543de524e2b05c83a8101ba7da98.jpg
0
19.07.2015
Татьяна
Егор, 32 года 5 месяцевАртём, 30 лет 8 месяцевСавва, 13 лет 9 месяцевЕфим, 13 летСофия, 11 лет Москва
Спасибо! Да,интересное решение, а у окна это что? Кресло? Тоже думала так стеллаж поставить, что бы в будущем приставить к нему стол.
0
19.07.2015
selena1002
Москва
Не за что! У окна мольберт Мола и табурет Маммут.))
0
19.07.2015
Цвет стен в детской для малышки Зонирование перегородками в детской

Похожие записи