Войти
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

История одного белого забора

Супер!прочитала все посты касательно дома ( потрм путешествия и все-все!), очень хочется новых тем про дом. Наверняка еше что-нибудь усовершенствовали?)

0
04.12.2018
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо ))

Да, делаем потихоньку все )) Надо сделать новый пост! Сейчас просто глобально строим второй этаж в доме и все силы и деньги туда. С косметикой задержка пока ))

0
04.12.2018

Буду ждать! Читала,что там детские планируются?)

0
04.12.2018
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, большие детские, сан узел и гостевую зону хотим ) а еще выход на крышу гаража и там открытая терраса в сорок квадратов ))) Пока такие планы )

0
05.12.2018

Замыслы грандиозные!!! Теперь жду еще больше. Мы тоже свой дом хотим, но много но. Прежде всего, место... Так что, пока живем в квартире. Дом-мечта для меня, как у Жени( морской пиписьки), не такой,конечно,грандиозный(если только почки продать)()) но в духе!

0
05.12.2018
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, с детьми конечно дом это очень круто !

Мы шли и идем к мечте маленькими шажками, такими крошечными крошечными... но это невероятно воодушевляет.

Все будет ! Главное верить и как это - " не можешь идти к мечте - хотя бы ляг в ее направлении" ))))))

0
05.12.2018

Вы молодцы! Еще отдыхать умудряетесь. Маршруты такие интересные. Но мне особенно Скандинавия близка..

0
05.12.2018
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
красота! мне сразу вспомнилась головная боль моего мужа, когда он воплощал мои задумки. особенно ему досталось с фонарём в коридоре (рабочим) и кухонным фартуком  c6eead2b4435eab956b116c8f87608d0.jpg ff1029fef1b1e1a886aa4994a23ffcfe.jpg
0
08.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ой как красиво !!!! Фартук из ткани - обожаю эти бревнышки )) А стена из досок вообще мечта !! Почему ты не показывала это ? )))
0
08.08.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
))) ткань и доски — это обои, а брёвнышки самые настоящие, муж их сам пилил, лачил, приклеивал.  А что уже показывать — квартира отремонтировалась и продалась, теперь буду в доме экспериментировать)
0
09.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а, да   ладно ))  бревнышки так  похожи на  ткань из  икеи!!  просто  один в один )
и обои  очень реалистичные )   
0
10.08.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я в интернете обои нашла, даже не раздумывала, заказала и всё)) к нам все приодили, сразу трогать их начинали, они ещё и текстурированы были под дерево. А в Икее ткань та для чего ? Я там очень редко бываю — интернетовский я покупатель))
0
10.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ткань ну для всего ))) посмотри )
0
10.08.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Понятно))

0
11.08.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест
Потрясающий забор!  А история его создания так просто захватывающая! Конечно сил и труда вы в него вложили фантастическое количество, но результат того стоил. Я тоже большая поклонница белого штакетника у нас тоже такой заборчик (правда от застройщика). Так приятно прогуляться вечерком по поселку ( у нас у всех такие заборчики) и посмотреть кто какую красоту на участке понаделал-напридумал.  Такие невысокие нарядные заборчики еще очень стимулируют содержать участок в порядке,а то за 2-х метровым бетонным можно любое непотребство развести, типа ж никто не видит. Правда мы сами пока участком только-только начинаем заниматься. Все в денежный вопрос упирается, как обычно.b57904cf64625eb64f0fdcc568021854.jpg  
0
10.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
как у вас красиво !! и столбы  такие толстые ! интересно, из чего они ? 
0
10.08.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест
Спасибо!  Столбы бетонные их заливали,а потом сверху штукатурили и красили. А те столбы,которые обрамляют калитку и забор еще и дополнительно отделывали пенополистиролом ( пенопластом) для придания им формы конуса а потом штукатурили под короеда и красили. Вообщем там довольно мудреная технология.
0
10.08.2015
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Какие вы молодцы!

Кошка классная! 

И внутри дома очень красиво.

А домик так и просится бежевый, или персиковый-с белой баллюстрадой на балкончике-мммм!!! 

0
07.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо ))) да, домик какой нибудь светлый хочу, с крышей коричневого бежевой, под старину. !
0
07.08.2015

не могу мужа вразумить на белый забор, все ему коричневое подавай




0
20.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тут уж либо муж с вами, либо против вас)) Покажите фото американских, европейских домов - у них у всех белые низкие заборы ! Эталон стиля в моем понимании . )

0
20.08.2015
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Очень здорово! Свой дом — это моя мечта,скорее всего не сбыточная,но мечта! А ремонт и декор своего жилища- это моя другая мечта)
Очень люблю белый цвет в интерьере и в экстерьере! 
Ваш забор просто сказочный!
0
07.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо ! Я тоже люблю белый цвет. Такой простой и сложный одновременно !
0
07.08.2015
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

одновременно простой и сложный это точно! но зато как смотрится,светло.

мы когда мебель меняли, то и купили комод почти белый,оч светлый, шкаф такой же.. и телек у меня даже белый) это было помешательство на белом))

0
11.08.2015
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург
Обалденная красота, меня подкупает его высота, прям мечта, у нас кругом все любителидвухметровых коричневых ужасов, бр)) живут как в коробках. Я на хуторе ле ом росла, там заборов вообще не было, а в соседней деревне были вот такие, даже ниже, собаки перешагнуть могли, они лишь обозначали границу участка, а не создавали иллюзию защиты, как убогость из профнастила). Но самое дорогое конечно в твоем заборе, это верность мечте. Вот выбрали и сделали, супер молодцы))
0
08.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
верность мечте — это да ))) мы упорно к этому  шли !
забор, лишь  обозначающий  границу   участка  -  это  самый  лучший  вариант ! а и еще он должен  быть финальным  штрихом  облика  всего дома, и входной  группы  заодно )  ну что бы  супер стильно было . 
но у нас же не  любят  стиль   big_smiles_280.gif  
0
10.08.2015
Вот это да!!! У забора получилась своя собственная сказочная история!) Вы с мужем умнички! Кругленький заборчик для вечно беременной кошки)))
0
07.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо )) да у нас все с историями какими то ))))) Кошка вообще офигела. Одних котят еще кормила - мы думаем ну откормит - стерелизуем. Так она сразу опять... вот сейчас ходит - пузо огромное !!!!! Там наверно котят до фига. Куда их девать ? )))))
0
07.08.2015
Может там один большой) А вы ее из дома не выпускайте, пока она котят будет кормить, а месяца через 2 отведите на операцию, чтобы снова не успела загулять.
0
07.08.2015
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино
Надя, прямо так вовремя!! Как раз визуализирую нашу сканди-дачу и сегодня искала такие заборы! Спасибо!
0
07.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо !!! Я вот сегодня себя прямо заставила дописать этот пост. Думаю уже август - может в этом году еще кому пригодиться ))) Рада, если что то полезно оказалось!
0
07.08.2015
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино
Еще как полезно)) особенно здорово, что это пост реального человека, а то мой муж как раз боится, что такой забор быстро потеряет свой вид. Обязательно дам ему почитать! Надя, а какой краской красили?
0
08.08.2015
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва
Какой у вас замечательный забор!я просто влюбилась!!положу в закладки!!!мы недавно приобрели участок,я хочу штакетник деревянный а у всех соседей эти ужасные консервные банки,мне плохо от них, я всю весну звонила искала фирмы что делают штакетники так нам такие цифры называли а потом говорили а что вы хотите деревянный забор после кирпича и ковки самый дорогой(. Но я сказала не хочу этих метал заборов,значит будет так стоять пока подрядика не найду.
0
07.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, фирмы заряжают ценник только так (( Лучше мастера частника искать. Самим все купить, а он пусть делает. Проф лист ненавижу тоже... !
0
07.08.2015
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Ух ты! Классный забор получился! Я сейчас тоже в поисках именно белого забора, т.к. он нам больше всего подходит под архитектуру и фасад дома, Хочется чтобы всё было стильно и красиво, хотя папа и муж не понимают меня и тоже говорят что будет грязный. Сперва думала кирпичные столбы в цвет фасада, несколько рядов кладки между столбами и белую ковку по верху полукругом. Но это тоже не самый дешёвый вариант. И были сомнения что всё-таки на белом заборе будет проступать ржавчина. Теперь после вашего рассказа у меня сомнения исчезли. Спасибо Вам большое!!! Буду тоже воплощать свой слайд забора своей мечты! ))) Видела имитацию кирпичных столбов, тоже вариант дешевле чем сами столбы.)

0
17.12.2019
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Надюша, очень красиво! Особенно на фоне вашего голубого домика! А кошка на заборе... Прямо картинка на открытку! 

Надюша, как здорово, что муж помогает тебе воплощать идеи в жизнь! 

0
07.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо ) дом на самом деле очень чешутся руки оштукатурить и перекрасить. Но самим. Это делать вообще тяжело, а нанимать дорого (( но когда нибудь !!)) Да, хорошо, что муж во вкусах со мной совпадает !)
0
07.08.2015

Скрыты почему то картинки. Как ваш белый забор? Мы хотим ставить белый, но сомнения одолевают.

Красили ещё раз? Не пожелтел? Сильно осенью грязнится?

0
06.08.2022
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

Как классно!!! Какие же вы молодцы, у меня столько эмоций от просмотра вашего дома. Супер!!!

0
20.06.2017
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое !!! )))))

0
20.06.2017
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Очень красиво! Так мне нравятся невысокие легкие полупрозрачные заборы из дерева или ковки! Такой он у Вас нарядный получился, просто любуюсь. Молодцы!

0
10.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да, и правда очень нарядный  получился )) спасибо !
0
10.08.2015

какая красота!))))) и эти закругления сверху- просто фантастика! а я так даже и не замечала по фото...вы такие умнички, что своими руками делаете!

0
07.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, закругления мужу нелегко дались - но не зря мучился )) Спасибо большое за комплименты ))))
0
07.08.2015
Татьяна
Артём, 18 лет 6 месяцевМарианна, 9 лет 4 месяца Бронницы
Здорово  получилось, золотые руки у Вас с мужем big_smiles_150.gif  
0
07.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо огромное ! Очень приятно !
0
07.08.2015
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Обязательно доберитесь до колпаков и это будет мечта, а не забор.

0
14.01.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да, да ! обязательно надо добраться !!

0
14.01.2016

У вас не забор, а просто прелесть и отрада для глаз!

0
15.09.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо !

0
15.09.2015
lena
Кирилл, 14 лет 2 месяцаДанил, 13 летМарк, 5 лет 11 месяцев Оренбург
Мне так нравится все что вы делаете! Молодец! Не так как все. И всё своими руками! 
0
08.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо огромное, мне очень приятно !)  своими руками  это да ! но  выбора  у нас особо и нет ) .  да и если муж  сам хочет и может — зачем  платить  деньги  другим людям ) 
0
10.08.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Замечательный забор! Главное, мечты сбываются!!!
0
07.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо )да да, должны непременно ! ))
0
07.08.2015
Наталья
Алапаевск

У нас тоже штакетник уже куплен на такой заборчик . А какой краской  красили ? 

0
07.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я не помню совсем. На ней прямо был нарисован белый забор)))) импортная.
0
07.08.2015
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

как же он хорош! мечта)

0
09.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо ) хочу теперь боковые   отвоевать и сделать тоже белые. у соседей  глаза на лоб  лезут (((

0
10.08.2015
очень красивый забор!!!
0
08.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо !!  

0
10.08.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Как здорово,особенно с пирамидками!
0
07.08.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо !!  я так хочу  закончить столбы, а еще  свет подвести на  ворота — и будет у нас  вообще супер шик ) самый  красивый  забор поселка ))  аха  ха ... ) 
0
10.08.2015
МакМама
Алагойнас

Супер!)) С душой!

0
25.02.2016
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар
Супер!
0
07.08.2015
Обои в детскую Паркетная доска Амбер Вуд

Похожие записи