Войти

Обои в детскую

Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино
Это точно не мрачно. Это насыщенно.
Смотря как вы хотите поклеить. Рисунок оч насыщенный и если вы планируете сделать его в какой-то маленькой зоне, чтобы ее "отделить" от остальной комнаты, то уместно даже очень. Это придаст камерности и уюта. Комната достаточно большая.
У меня будет так и в моих мечтах мне оч нравится. Обои с плотным рисунком будут в зоне сна, это примерно 3 кв м отделенных от остальной комнаты с помощью стеллажей до потолка. Остальное — нейтральный светлый компаньон. Обязательно светлый вам нужен компаньон, тк второй этаж, северная сторона...

Нравится зеленый, синий я просто не люблю))) но это вопрос вкуса и сочетаний с остальным.

0
07.08.2015
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой
Хорошо) мое мнение с Вашим сходится. Из этой коллекции только эти обои в компаньонах были, а если брать другие, не будет резать глаз, что неодинаковая фактура
0
07.08.2015
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино
хм... хороший вопрос. Но ведь на обоях с домиками даже и непонятно, какой там фон. Там фона нет. Если честно я даже не сразу и поняла, что темно-бежевые — это компаньон)))) Это не очевидно именно потому что в "домиках" этого цвета оч мало. Так что я думаю резать глаз не будет другая фактура. Может вообще покрасить стены? Попросить заколеровать в какой-нибудь светлый оттенок, присутствующий на обоях (молочный вижу там есть). Нужно прямо прийти с кусочком обоев в магазин где есть компьютеризированная колеровка, там сделают. Вот там на фото из-под "зеленых домиков" выглядывает светлый кусочек мебели  — по-моему даже лучше подходит как цвет-компаньон.
0
07.08.2015
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой
Спасибо) муж категорически против покраски. Не знаю почему, ну вот не нравится ему и все. Наверное, подберет обои компаньоны посветлее
0
07.08.2015
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Согласна про светлую мебель — домики сразу не такие насыщенные становятся, выделяется каждый сам по себе.

0
07.08.2015
Веста
Ева, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я бы стены сделала с домиками, а две — более нейтральных цветов.

Фото прилагаю, брала отсюда

36224c8c2f9d56f12bea4e1ba82aff5d.jpg

58c452a4b2795b53592187172ea476b4.jpgd2c54ce56ecc0e84d1b48ada900bdd82.jpg

0
10.08.2015
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой
Спасибо
0
10.08.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Вторые домики я бы поклеила возле кровати или на стене где двери. А компаньоны темноваты. Что то посветлее бы. А вообще оригинальные обои. Мне понравились
0
07.08.2015
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой
Домики возле кроватей планировала, а остальное в однотонном цвете
0
07.08.2015
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва
Компаньоны тёмные слишком, а так очень нравятся обои
0
07.08.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Хорошая идея,дизайн выйдет достаточно графичный и стильный,выбирайте нижние обои-они веселее. Можно поклеить их исключительно у изголовья кроватей,а все остальное-однотонное.
0
07.08.2015
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой
Я тоже думаю около кроватей домики, остальное однотонное. Дети любят когда засыпают рассматривать обои)))
0
07.08.2015
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Очень темно... А домики-слишком насыщенно, если всю стену ими сделать.

Я бы делала светлые обои, возможно с неброским рисунком, а акцентов текстилем, рамками и игрушками добавляла.

0
07.08.2015
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой
Спасибо
0
07.08.2015
Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва
я бы сделала одну стену, и то наверное будет перегружено, скорее склоняясь лично для себя, большую рамку а в ней как картина из домиков, как вам?
0
07.08.2015
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой
Я планировала в зоне двух кроватей сделать, может быть есть смысл молдингом от других обоев отделить, особенно если другие обои будет с другой фактурой
0
07.08.2015
Компаньоны тёмные. Возьмите другие. Мне с зелеными домиками понравились)
0
07.08.2015
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой
Спасибо
0
07.08.2015
Анютка
егорка, 16 лет 8 месяцев Москва
Домики замечательные! Компаньон темноват. Взяла бы верние домики на одну стену. И может даже не на всю. Остальное нежно голубой.
0
07.08.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Мне не нравится ( Если только какие-нибудь светлые компаньоны.

0
07.08.2015
Светлана
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАльвина, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 10 лет 8 месяцевЯна, 10 лет 8 месяцевЛорианна, 8 лет 5 месяцев Калининград

Комната будет перегружена, если только как вариант оформить этими обоями одну стену

0
07.08.2015
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

Если выделить одну стену домиками, а компаньон взять светлее, должно быть хорошо 

0
07.08.2015
Малинка
Денис, 11 лет 9 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград
Одну стену так, другую светлую. Домики отличные!
0
07.08.2015
Таня
София Андреевна, 18 лет 4 месяца Москва

Мне кажется очень темно будет

0
07.08.2015
Анна
Софья, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск
Комментарий удален
0
31.08.2015
Помогите расположить мебель в комнате для двух девочек-двойняшек! Детская для двух мальчиков

Похожие записи