Войти

Окно на лоджию...

Казань

Находите у себя в городе контору, которая занимается изготовлением наружной рекламы и печатает на оракале (самоклеющаяся плёнка). Выбираете подходящий вам рисунок, печатаете на прозрачном оракале нужного вам размера, приносите домой и при помощи мыльной воды приклеиваете на стекло.

Всё! Витраж готов.

0
19.09.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Элиста

Спасибо за подсказку! Буду искать.

0
19.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

В ИКЕА есть такая простая штука, но она очень легко и нежно смотрится, интереснее, чем рулонная штора. Гармошка полупрозрачная. У вас вроде 90см окно.


http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20242282/

0
19.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как вариант витраж можно на окно. Заказной или самодельный.

0
19.09.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Элиста

Спасибо большое! Муж тоже предлагал. Не знаю, делает ли кто-нибудь в нашем городе витражи… А на счёт самим сделать, надо подумать как.

0
19.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Рулонные жалюзи на стекла балконного окна и лоджии. Всегда можно поднять и опустить

0
19.09.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Элиста

Спасибо. Рулонные шторы и так на всех окнах на кухне и лоджии.

0
19.09.2015
Москва

Рулонные шторы, такой огромный ассортимент.

0
19.09.2015

Витраж?

0
19.09.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Элиста

Спасибо, были мысли!

0
19.09.2015
Ищу стол, стулья и скамью Девочки, как вам такие часы в кухню? Вроде нравятся, но что то не то..

Похожие записи