У нас сделали так 
лично мне неудобно.т.к.слева и сзади осталось такое маленькое расстояние что ни тот же ферри не поставить и вода постонно там.без конца вытираю.ну слева то можно было бы оставить и больше...а вот сзади уже вроде никуда...сейчас предстоит заказывать кухню маме в квартиру ..не хочу повторить таких ошибок.покажите пожалуйста какое расстояние у вас

