Войти

Встроенная раковина на кухне

Penka
Санечка, 25 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 10 месяцевИлюшенция, 13 лет 7 месяцев Москва

А что значит встроенная раковина? Она у вас накладная ведь! Собираюсь при ремонте подстольную попробовать


А фейри висит сбоку в дозаторе для жидкого мыла

0
20.09.2015
Дарья
Яромир, 14 лет 6 месяцевМирослав, 10 лет 2 месяца Волгоград

А подстольные бывают из каких материалов? Их можно крепить под столешку из акрила?

0
20.09.2015
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

Накладная?я почему то считала что встроенная.ну значит накладная...

0
20.09.2015

Нет, накладная, это когда столешницы нет, мойка кладется прямо на корпус шкафчика. Как у Вас называется врезная.

0
20.09.2015
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов

Присоединяюсь. Тоже запланирована такая раковина. Только дозатор для моющих также хочу сделать врезным

0
20.09.2015
Penka
Санечка, 25 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 10 месяцевИлюшенция, 13 лет 7 месяцев Москва

Врезной дозатор - это как?

0
21.09.2015
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов

Справа от смесителя например

0
21.09.2015
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

Здорово.а такой смеситель ваще мечта...

0
21.09.2015
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов

Смеситель подобный у меня тоже был в списке желаний. А потом подумала, и решила что в маленькой раковине он не нужен. Мне кажется слишком много брызг от него будет

0
21.09.2015
Penka
Санечка, 25 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 10 месяцевИлюшенция, 13 лет 7 месяцев Москва

Чего-то поттупливает бб или я. Погуглила, прикольно! А рядом еще краник с фильтрованной водой, чтоб путать их все время ))))

0
21.09.2015
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов

А вот фильтр хочу чтобы был встроен в основной смеситель).

0
21.09.2015
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас так

0
21.09.2015
Елизавета
Санкт-Петербург

Извиняюсь, что влезла: а вы не боитесь, что металлический дозатор окислится от средства, и будет забиваться? у меня сейчас мыло в бутылке с металлическим дозатором - я уже замучалась его чистить, с обычными пластиковыми бутылочками такого не происходит. И как раз где-то на днях читала пост о кухне, хозяйка тоже мучалась с ним, в итоге забила на этот дозатор и оставила его для красоты

0
21.09.2015
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов

Если честно, то не задавалась пока этим вопросом.

0
21.09.2015
Ольга
Ксения, 11 лет 4 месяцаСергей, 29 лет 5 месяцев Ступино

У меня точно также. Поначалу напрягало,что постоянно приходится воду вытирать, а сейчас норм.Привыкла. А все моющие ср-ва, губки и т.д. стоят на подвесной полочке на рейленге.

0
20.09.2015
Lana
Москва

Аналогично. Полочки самое оно.

0
20.09.2015
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

Гляну в леруа..спасибо

0
21.09.2015

У меня тоже так было на старой квартире. Надо было раковину тогда меньше брать. У меня тоже там вода постоянно была, и ничего не поставишь, но ничего не поделаешь. Сейчас у меня столешница 75 см где раковина, туда много что влезает))) и кстати вода тоже постоянно там

0
21.09.2015
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.значит никуда от этого ни дется

0
21.09.2015
Ольга
Ванечка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня слева коыло, там моющие средства стоят. С зади тоже очень маленькое расстояние и тоже всегда вода.

0
20.09.2015
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
21.09.2015
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

А когда вам врезали мойку, вы не показывали куда? Я бы крыло слева сделала. А сзади правильно, потому что если ее сильнее на себя сделать, вода на пол брызгать будет.

0
20.09.2015
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

Муж с установщиками сами делали.крыло тоже хотела слева..но стол шкаф 60 см всего и слева не получилось бы из за чаши..

0
20.09.2015
Йоооохуууууу!!! Она приехала! Угловые шкафы 90 градусов как?

Похожие записи