Девочки, объясните, не понимаю как поставить нижние шкафы углом, чтобы открывались двери. Это надо фасад правого шкафа на заказ? Как их вымерить?

Девочки, объясните, не понимаю как поставить нижние шкафы углом, чтобы открывались двери. Это надо фасад правого шкафа на заказ? Как их вымерить?

Наташа, добрый день!
, и в ней есть фасад и фальшпанель в месте примыкания, а также компенсирующая вставка или уголок.ставятся фальш панели - чтобы при открывании не было вопросов
там планки ставятся вспомогательные, а вообще это работа дизайнера в салоне
У нас там тоненькая фальшпанель справа, т.е. в углу, мы делали в цвет цоколя. у нам там просто дверь распашная. Поэтому не стукается ручка и все хорошо открывается. Дизайнеры кухни сами это продумывают
а сейчас что , не открываются?