Девочки.хочу дочке мебель в комнату шкаф,диван-кровать,стол и стул,стелаж для книг и игрушек, осталось выбрать расцветку.как думаете сирень или нежно-розовый?


Девочки.хочу дочке мебель в комнату шкаф,диван-кровать,стол и стул,стелаж для книг и игрушек, осталось выбрать расцветку.как думаете сирень или нежно-розовый?


Ну это и не совсем диванчик =) Красивая детская, но мне как то пастельные цвета больше по душе. Мы вот такую взяли - мега крутая и нежная. Гляньте, думаю Вам тоже должна понравится =) Купили весь комплект и расставили почти также как в каталоге. Дочка нарадоваться не может =)
мечтаю о детской с этой мебелью)
мне сирень больше нравится, а еще коллекция с розочками)
Мне тоже сирень больше понравился или зелень, если есть конечно
Хочется добавить и внести ясность: мебель делается в г.Клин в одном из цехов термометрового завода в антисанитарных условиях ( детская мебель..пары ртути.. крысы которые ходят там пешком) Это не сказки, а слова человека который там был ..Своему ребенку такую мебель я бы не купил!