Войти

Мебель для детской Angelic room...у кого такая? нужны отзывы!

Маруся17
Милана, 19 лет 1 месяцДавид, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну это и не совсем диванчик =) Красивая детская, но мне как то пастельные цвета больше по душе. Мы вот такую взяли http://www.kamea.ru/catalog/detskie-komnaty/luisa/ - мега крутая и нежная. Гляньте, думаю Вам тоже должна понравится =) Купили весь комплект и расставили почти также как в каталоге. Дочка нарадоваться не может =)

0
13.10.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Дорого?

0
14.10.2015
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва

мечтаю о детской с этой мебелью)

мне сирень больше нравится, а еще коллекция с розочками)

0
09.10.2015
ЕленА
Катюша, 13 лет 7 месяцевВикуля, 12 лет Челябинск

Мне тоже сирень больше понравился или зелень, если есть конечно

0
09.10.2015
Анжелика
Москва

Борода своей Маруси такую купила, в инсте выкладывала фото

0
09.10.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Анжелика.я бы не поняла какую Бороду вы имеете ввиду,если бы не видела. что Ксюша и правда такую спальню купила дочке.

0
09.10.2015
Анжелика
Москва

Это привычка так участников называть, после сообщества дом2)))

0
10.10.2015

Хочется добавить и внести ясность: мебель делается в г.Клин в одном из цехов термометрового завода в антисанитарных условиях ( детская мебель..пары ртути.. крысы которые ходят там пешком) Это не сказки, а слова человека который там был ..Своему ребенку такую мебель я бы не купил!

0
05.02.2018
Шкаф в детскую Детская мебель (Италия).

Похожие записи