Войти

Выбор прихожей...

Елена
Павел, 26 лет 10 месяцев Новокуйбышевск

У нас не совсем такая, но похожая. Меня всё устраивает, стоит уже 5 лет как новая, ничего не сломалось, не поцарапалось.

0
26.10.2015
Лена
Мария, 9 лет 3 месяца Переславль-Залесский

Спасибочки. Так приятно, когда отзывы положительные ))
0
26.10.2015
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

У меня не Пикассо, а Нова, спальня Токио, все из Трия. За эти деньги качество отличное!

0
27.10.2015
Лена
Мария, 9 лет 3 месяца Переславль-Залесский

Спасибочки. Мы вчера решились и заказали. Вот теперь ждем когда привезут.
0
27.10.2015
Вдохнуть жизнь в прихожую У кого в прихожей только шкаф? Покажите!

Похожие записи