Девочки, есть ли такие, у кого в прихожей, кроме шкафа, больше ничего нет! Покажитесь, а!
У нас маленькая квадратная прихожая. Плюс на стене висит уродский щиток. Но самое главное, что оч много вещей и обуви, и хранить их негде.. Получается, в прихожку по-любому нужен вместительный шкаф.
И больше ничего сюда не всунуть, не поставить..
Остановилась я на Паксе Икеа - угловой + два 1-секционных шкафа по бокам. Полностью зеркальном, чтоб пространство визуально расширить.
Как думаете?
Самой мне не нравится..:( Кажется, что это будет выглядеть бедненько, не уютно и коряво.
Но других вариантов нет.
Даже не развернуться, чтоб сфотографировать.. 







