
Нужен ли плинтус на кирпичной стене? Если не делать на кирпичной стене, то нужен ли плинтус на остальных стенах или лучше оставить без него? Обои будут светло-серые.
Фото плинтуса под катом.


Нужен ли плинтус на кирпичной стене? Если не делать на кирпичной стене, то нужен ли плинтус на остальных стенах или лучше оставить без него? Обои будут светло-серые.
Фото плинтуса под катом.

На кирпичной стене плинтус не смотрится. Я бы не стала делать, если бы не трещины по всем углам (
У нас нет кирпичной стены ) Это я в общем не стала бы делать, даже без кирпичной )
Мне нужен был плинтус на кухне, поэтому на участке стены с кирпичом тоже его сделали. Только пришлось приклеивать сверху по половинке кирпичика и над ним уже плинтус, иначе оставался большой пробел.
Я тоже хотела бы по всему коридору потолочный плинтус, но кирпичик смущает.
У вас стиль какой будет?в проеме плинтус собираетесь клеить? Я бы поклеила,мне очень нравится сочетание широких классических молдингов и кирпичной кладки.ниже очень хорошие примеры показали
А я планирую делать и плинтус и карниз на белом кирпиче.


Добрый день! Ольга подскажите пожалуйста название ваших межкомнатных дверей.
Добрый вечер,очень нравится кирпичная стена.хотим себе в коридор такую . Но я полный чайник в этом.скажите пож, на какую поверхность его крадут и на что( клей) или ещё что то, и в дальнейшем вы его красили? Расскажите умоляю.
Добрый день, стены готовили под обои, но потом решили выложить кирпичиком, клеили на клей для гипса и на жидкие гвозди, сверху красили белой краской Dulux Dimond
Плинтус на втором фото, если планируете элементы стиля кантри.... тогда круто будет... Если больше современный дизайн то не нужен...
Который вы предлагаете на последнем фото- однозначно нет. Плинтус совершенно с другого стиля- классического. Максимум ровный небольшой, в стиле минимализм
Ой нет, кирпичная кладка и такой плинтус совершенно не подходят друг другу. У вас покрашен кирпич?
Оль,а что за кирпич у Вас,не подскажите?