Привет девочки!!!Купили двери от фирмы Геона.Модель называется "Валенсия"Цвет ясень жемчужный.Может у кого есть такие двери.скиньте фотки плиииззз....ламинат выбрали дуб шервуд северный.теперь сомневаемся подойдут ли они друг другу.
Привет девочки!!!Купили двери от фирмы Геона.Модель называется "Валенсия"Цвет ясень жемчужный.Может у кого есть такие двери.скиньте фотки плиииззз....ламинат выбрали дуб шервуд северный.теперь сомневаемся подойдут ли они друг другу.