Дорогие ББшечки!
У меня проблема: нужна стиральная машинка,но по глубине 40см.максимум 45,т.к. иначе будет выпирать...
Но я потерялась в производителях...т.к.купила бы самую лучшую,дело не в цене(в разумных пределах,конечно),но всё что нра идёт на 60см по глубине, вот теперь приходится выбирать из того что есть...
Ещё всё осложняется тем, что загрузка должна быть фронтальная(этим всё и осложняется...)
А вообще, может,что посоветуете....производителя: Бош, Сименс, Самсунг, LG, Электролюкс...?
