в общем дошло дело до лестницы и начался наш спор с мужем , я хочу белую , а он говорит , что не практично и показывает мне черную с красна, а я не хочу чернить дом ни пола ни двери точно черными не будут, у меня к вам вопрос у кого белые лестницы,насколько они мараются запинываются или что с ними делается такого, как смотрятся или может правда темную ??? фото сделано два месяца назад, сейчас стены все зашпаклеваны уже и решили убрать стену около которой идет лестница 










