Выбор кухни
Интерьерное решение кухниДевочки, имеем вот такую кухню
нам посчитали два варианта, первый белорусская фирма Явид, массив
и вт
орой фирма мария николь, там фасад пленка мдф, его насчитали на167 тыс. без лотка для ложек, вилок, без сушки. Что выбрать? Завтра приедет замерщик из Марии, а я не могу выбрать. Посоветуйте, пожалуйста.
Елена (стану мамой в 2016 году)
Спасибо, девчонки за ответы, решила выбрать Марию, она итак дорого выходит для нас. Вчера приезжали замерщики, жду теперь окончательный проект. С вами так легко делать выбор, так помогаете советом.
18.11.2015
Ответить
Женя
Если б мне еще раз предстояло выбрать кухню - взяла бы Марию не думая) у меня николь как раз
Если б мне еще раз предстояло выбрать кухню - взяла бы Марию не думая) у меня николь как раз
16.11.2015
Ответить
Дарья
Массив хорош тем, что это цельный материал, а мдф+пленка - уже слоеный пирог, т.е там и химии больше и слои могут начать жить каждый своей жизнью. Но, конечно, и массив может оказаться некачественным. Тут только большой специалист разберется. Вам надо бы все пощупать, потрогать, даже простучать и понюхать )) Я, сама, выбрала массив, т.к. искала нужный цвет и чтобы обязательно была видна структура дерева и на ощупь было приятно.
16.11.2015
Ответить
Ольга
Почему не можете выбрать ? Если по цене вас устраивает массив, выбирайте его, если хочется сэкономить мдф. Главное, что бы вам нравилось и душу грело :-)
16.11.2015
Ответить