Войти

НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Я бы вам вот что предложила - уравновесить с помощью другого цвета.


И маленький штришок... :-)

у
0
20.11.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Ёлочку мы так обычно и ставим всегда в этом углу. Фотку прилагаю). А вот зелёные занавески.... смело... но глаз устанет. Спасибо за идею!

0
20.11.2015

Оля, очень всё красиво! И вы красивые! А в этот Новый год у Вас вообще суперр будет - появится маленькая доча

0
20.11.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Спасибо большое!))))

0
20.11.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Зона гостинной нравится, кухня красивая, только красные стулья отвлекают внимание. И, на мой взгляд, массивные. Поменьше бы красные смотрелись бы спокойнее.

0
20.11.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Спасибо). Согласна что немного массивные. Но какие они удобные........ Не хотела бы меньше. Столешница на кух. острове для них маловата. Упустили момент и не обговорили что сбоку нужен отвес. Будем менять её на более длинную. Таким образом я думаю стулья не будут смотреться так массивно.

0
20.11.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Покажите потом. Нитяные шторы где покупали? Довольны?

0
20.11.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Заказывала в салоне штор. Все они отдельно друг от друга сшиты. Так удобней стирать. Белые изначально были с прозрачными бусинами. Было красиво, но до первой стирки, когда всё запуталось в мочалку. Отрезала нитки с бусинами и все распуталось само. Гладить не надо, стирать легко и сразу можно вешать. Только не советую брать с бусинами.

0
20.11.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
21.11.2015
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Красивая мебель. Мне бы нравились больше бежевого цвета кресла.

Остров интересный. Внутри шкафы или пустота? Ноги не упираются? Если возможно, покажите фото сстрова с др стороны.

0
21.11.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

У острова открываются дверцы. Он как большой шкаф и стол одновременно. Очень удобно. Кастрюли, сковороды там. Столешницы на нём нам не хватает. Зря съэкономили. Будем заказывать более длинную и широкую, чтобы были хорошие отвесы со всех сторон и было удобнее сидеть. Ну а стулья... не смотря на хорошие отзывы, я он них уже подустала. Очень броские. Решили с мужем заказать на них чехлы светлые под кухню из плотной ткани.

0
21.11.2015
Ирина
Дашуня, 18 лет 11 месяцевПусик, 11 лет 11 месяцев Москва

очееееень круто!!!!!!!!!!! Единственное на окна в зоне дивана повесила бы портьеры бежевые с отливом....

0
20.11.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Спасибо). У нас 1 этаж и северная сторона. Темно. Поэтому от портьер пришлось отказаться в пользу лёгких нитей. Вечером опускаем рулонные жалюзи.

0
20.11.2015
Ирина
Дашуня, 18 лет 11 месяцевПусик, 11 лет 11 месяцев Москва

Тоже красиво ;)

0
21.11.2015
Татьяна
Москва

Очень здорово, даже не сомневайтесь!

А подскажите, пожалуйста, что у вас за гарнитур на кухне? А белый вазон в гостиной в углу - это торшер такой?

0
20.11.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Кухня нашей ульяновской фабрики. А в углу лампа бумажная из Икеи. Очень люблю её)

0
20.11.2015
КЕТ
Москва

шикирная кухня и все прям как надо))я такую же запланировала только фисташкового цвета)))смотрится все супер..

0
20.11.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск
0
20.11.2015

Зря конечно переживаете - все классно, ярко и стильно!))) и еще подскажите пож фирму и модель дивана?)))

0
20.11.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Диван покупали в "Много мебели". Изготавливают их в Тольяти. Модель не помню уже. Это было 3года назад. Да и по качеству их сейчас стали делать гораздо хуже.

0
21.11.2015
Екатерина
Смоленск

Очень красиво. Скажите а телевизор на такой высоте удобно смотреть, тоже планируем над фальшкаиином повесить, вот замумалась.

0
20.11.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Очень удобно. И с кухни и с дивана. Тоже долго сомневались сначала. Можно и чуть ниже, смотря что у вас будет стоять на камине. Мы с запасом повесили.

0
20.11.2015
Ольга
Москва

Оль, прям добавить несколько ниточек красных в шторочки и всё просто супер!


0
20.11.2015
Наталья
Планирую Москва

Отлично! Я бы еще только на кухню аксессуары какие-то красные добавила. Подставки под горячее, например. Прихватки, говорите, лежат? :)

0
20.11.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Ага, лежит пара красненьких). Шторы однозначно не стала бы менять. А вот идея с цветком мне очень нравится. Тем более что на другом окне у меня стоит "женское счастье" и просит пару). Приобрету "Мужское счастье " на кух.окно.

0
20.11.2015
Анюта
Москва

И никаких красных штор!!!!! Умоляю! Только аксессуары в этом цвете или слегка отличные по тону.

0
20.11.2015
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома

Полностью с Вами согласна!!!!

0
20.11.2015
Анюта
Москва

Если честно, то как дизайнер Вам скажу- супер!!!! Молодец, хорошо чувствуешь сочетание цветов))))

0
20.11.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Спасибо! Приятно). Придумывала всё сама. Смотрела картинки в интернете и выхватывала оттуда какие то идеи. Но не всегда уверена до конца правильно ли делаю. Боюсь перебора. Прихватки кстати красные имеются), но лежат пока в ящике. Всегда думала что они более уместны на отдельной кухне а не в студии.

0
20.11.2015
Анна
Лисёнок, 11 лет 4 месяца Ульяновск

А может даже не шторы на окно, а цветок антуриум

0
20.11.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

ДА! Я О НЁМ ТОЖЕ ДУМАЛА! Обязательно куплю и поставлю на кух. окне.

0
20.11.2015
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома

Это Ваши заморочки))Все смотрится лаконично и стильно))И закончено.Все в меру)Не нужно больше ничего красного.Вы-молодец!

0
20.11.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Спасибо)

0
20.11.2015
Mila
Буся, 12 лет 9 месяцев Москва

Очень понравилось у вас все! Супер!!! Напишите, пожалуйста, название плитки на фартуке)))

0
22.11.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Плитка испанская. А вот название не вспомню уже к сожалению.

0
22.11.2015
Елена
Москва

Мне очень нравится,здорово!!!!! Стильно! А где вы покупали светильники над барным столом?

0
21.11.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Спасибо).светильники брали в обычном строительном супермаркете. Тоже давно. 3 года назад.В начале была только гостиная и потолки готовы. Светильник уже висел. А сейчас вот появилась кухня)

0
21.11.2015
Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва

Очень очень здорово!

Нужно добавить еще один цвет.
0
20.11.2015
Сануля
Москва

Обалденно! Я такую детскую хочу. Здорово, что у вас подсмотрела, как выглядит такое сочетание.

0
21.11.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вообще хорошо - очень тепло и уютно. Мне кажется, что один белый стул вместо одного красного был бы более удачным в интерьере.

0
20.11.2015
Ольга
Москва

мое мнение-суперски получилось со стульями (и цвет, и форма). муж сказал, что он видит круглые стулья, без спинок)
0
20.11.2015
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

Стулья скорее не цветом выбиваются, просто немного мощные в этом интерьере. Но не критично, можно не заморачиваться)

0
20.11.2015
Анна
Лисёнок, 11 лет 4 месяца Ульяновск

Смотрится очень стильно, но согласна с остальными - на окно просится красная тюль + к той, что уже имеется. И я бы добавила красный аксессуар к кухне типа прихваток красных или полотенце.

0
20.11.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Оооо... Прям гора с мозгов))). Спасибо, девочки за ваши отклики! А то червь сомнения уже замучил меня. На счёт добавить чего нибудь в зоне окна подумаю, не устать бы от этих красных пятен)))

0
20.11.2015
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Да,согласна, смотрится классно и на окна бы еще что-то красное! Вообще у Вас супер интерьер получился!!))

0
20.11.2015

супер)))скажите пожалуйста площадь комнаты?

0
28.04.2016

Они не цветом выбиваются,а стилистикой.но в общем смотрится классно

0
20.11.2015

Мне нравится!!!лучше чем с белыми или бежевыми)тем более есть и другие красные "акценты"

0
20.11.2015
Дарья
Никита, 17 лет 3 месяца Мытищи

Очень классно! С бежевыми мне кадется все сольется.. А так очень стильно!

0
20.11.2015
tekila13
Полина, 33 года 2 месяцаСаня, 17 лет 11 месяцев Минск

Все супер, не сомневайтесь :) Ни больше, ни меньше :)

0
20.11.2015
Елена
Планирую Брянск

я за красные стулья, ничего не перебор!! все классно

0
20.11.2015

Штора красная будет перебор, красного у вас в меру, все отлично, вы молодец

0
20.11.2015
Светлана
Ксенька, 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Все хорошо у вас! Но вот красные шторы не надо - это будет уже перебор

0
20.11.2015

красный цвет органично поддержан в деталях, по-моему.
0
20.11.2015
Ольга
Москва

Очень симпотично! Только просится в район окна что-то красное еще!

0
20.11.2015
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Все смотрится!Мне нравится, не излишество!

0
20.11.2015
Алеся
Аня дочь, 14 лет 8 месяцевКсюша дочь, 12 лет 3 месяца Дмитров

Круто!! Точно не перебор!
0
23.11.2015

Мне кажется классно получилось)))

0
20.11.2015
Инна
Денис, 16 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 1 месяцВладик, 11 лет 9 месяцев Саратов

У Вас очень красиво!!!!

0
20.11.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Мне очень нравится, так сочно, супер!

0
20.11.2015
Надежда
Юля, 10 лет 6 месяцев Москва

Все очень здорово!

0
20.11.2015
Кухня в зеленом цвете! Какое у вас окно над раковиной?

Похожие записи