Вопрос в общем то в барных стульях. Уместен ли этот цвет на такой кухне- гостиной. Подбирали, исходя из того что в гостиной красное кресло- груша и подушки на диване. Решили дополнить так сказать... А теперь я сомневаюсь! Не перебор ли для кухни? Может надо было всё таки бежевые стулья заказывать? Смотрю, а понять не могу, стильно или безвкусица? Девочки, оцените и покритикуйте пожалуйста))) Только честно! 


у







