Войти

Не люблю плитку!

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

камень и штукатурка, сама устала от плитки

0
26.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

А как штукатурка к влаге? Нормально?

0
26.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

а что ей будет? нормально. главное проветривайте комнату чаще

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Есть влагостойкая штукатурка!

0
26.11.2015
Мама девочки (16 лет) Троицк

Один наш знакомый в загородном доме сан узлы сделал по эконом-варианту ( с его млов): стены обшил влагостойким гипсокартом, фасадная штукатурка и фасадная краска. Вышло очень стильно. Даже душевой угол без плитки, ничего не вздуло, не отвалилось, плесенью не покрылось.

0
26.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

правда у меня не совсем штукатурка... а смесь шпатлевки, сверху краска для влажных помещений

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

А можете фото поделиться? Так хочется реальных примеров, а не фото журнальных или 3D рендеров...

0
26.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

Ясно. У меня одна крашеная стена, остальное плитка. Вообще не в плитке когда, больше пространства. У нас вся квартира покрашена. Уже как-то совсем рисунок на стенах не представляю. Привыкаешь быстро

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Красивые фотографии, только что тут общего с эко, лофтом и хай-тэком? На большинстве фотографий традиционный американский стиль, они даже обои в санузлах клеят. Плитки куча разной есть, совсем на плитку не похожая, оргомная с имитацией бетона и пр., можно камнем отделать и влагостойкое дерево есть -тик, только стоит это как золото))) А плитка это просто и дешего. У меня санузел как на фото №2 (плитка и краска) но он большой 7 метров, в туалете вообще нет плитки.

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Фото скорее отображают общее пожелание - немного плитки. Идеальный пример я еще не нашла ))) фото 3,4 и последнее максимально приближены к моим интересам

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Кстати, я после поездки в Австралию изменила свое мнение о ремонте в целом. Там все лаконично и при этом добротно.

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Думаю все получиться, если есть в голове картинка) Современные материалы такие разнообразные, ищите варианты, на плитке свет клином не сошелся.

0
26.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Предпоследний вариант-чудо! А я люблю сложную штукатурку, себе бы сделала испанскую, в трешинах, натурального цвета-песчаного, например)

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Я почему-то сразу подумала про твою любовь к Англии ;)

0
26.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Да...и ванна на львиных лапах обязательно)

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ой нет ))) лазить туда пыль вытирать!?

0
26.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Нам года через 3 переезжать, как раз Маня дорастёт)))

0
26.11.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино
Микробетон ваш друг и фактурная штукатурка. Первым точно знаю можно вообще хоть душевые отсеки делать. Абсолютно не боится воды. Я бы тоже им все сделала, тоже плитку не люблю. А где нет воды - кирпичом состаренным ручной формовки. Его можно просто покрыть лаком (чтоб не пылил) или покрасить водоэмульсионкой (если нужен однотонный). Только это все ооочень дорого.

Посмотрите тут много вариантов
бетонных и иных "безплиточных" интерьеров.
0
26.11.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

У нас на полу плитка под паркет венге) плитка размером как доска - вытянутая. Смотрится как дерево. Стены -частично покраска, частично мозаика. Пол в душевой -небольшая плитка с выпуклыми камешками : стоишь как будто на крупной гальке. Ещё в душевой сделали сверху отдельные точечные светильники : очень красиво в ванной , если только в душевой свет зажигать (Релакс такой).

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ммм, я хочу это увидеть ;) особенно пол под гальку! Можно попросить или сюда или в личку фото?

0
26.11.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Я бы с радостью , но плитка в Москве, а мы в Берлине))

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Понятно! А я подумала, что Вы как раз про "тамошнюю" ванну ))) а это "тутошняя"!

0
26.11.2015
Мама двоих (23 года, 18 лет) Краснодар
0
27.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Вау! Спасибо!!!

0
27.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

у меня огромная подборка для себя такого плана, сама сейчас задумалась над плиткой на половину сан узла и ванной...всегда думала там где ванная что делать.......мне нравится плиточка кабанчик так называемая, есть разных цветов)))разная укладка)))))))посмотри))))))))и кстати у нас в квартире будет лофт)))))это мы уже решили)))))))а вообще много идей я нахожу на сайте inmyroom.ru не могу покидать оттуда то что мне понравилось, не знаю как копировать там....

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот как моя любимая плитка называется!!!

У меня на первом этаже будет душевая, еще не определилась с поддоном отдельным или в камне делать вместе с полом. Хотела вообще техническую мойку (с моей любовью к растениям), но некуда впихнуть. Поэтому белый чугун или акрил отпадает.

0
26.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

хм..я тут порылась сфоткала с компа так что не обессудь)))))))

и вот кабанчик на середины стены и душевая.....на полу плитка под дерево)))моя любимая))))
0
26.11.2015

Поставьте диван спиной к барной стойке,барные стулья со стороны кухни, а телевизор на противоположной стене.

Вам будет удобно смотреть телевизор и с дивана и с барной стойки.
0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Вы промахнулись с постом, когда комментировали ;)

0
26.11.2015

Ой, простите пожалуйста:)

0
26.11.2015
Мама девочки (23 года) Екатеринбург

Тоже не хотела плитку, сделали в ванной кирпич и натур.камень. В маленьком санузле внизу кирпич, сверху обои под покраску


0
01.01.2016
Мама троих (28 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

я б вообще всё до кирпича б отбила при наличии кирпичных стен, обработала бы всё это, может покрасила или оставила б. на пол - наливной пол. потолок натяжной матовый. ну и красивая сантехника)

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас стены будут из керамического кирпича, но он крупный, щелевой, поэтому изнутри смотрится не айс... Можно подумать над напылением штукатурки декоративной...

Натяжные потолки это интересно!

0
26.11.2015
Мама троих (28 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

игра фактур именно с натяжными мне нравится - тут грубость стен а там ровный идеальный потолок) я люблю контрасты)

0
26.11.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

У родителей мужа панели... но пол плитка. Можно ковриками прикрыть.

0
27.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

В санузле коврики??? я могу понять полотенце, которое на пол кидается, когда из душа выходишь - завел комплект "неделька" и разом на быструю стирку кинуть...

А что за панели, пластиковые?

0
27.11.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Да, порой голыми ногами идешь. Холодновата плитка. И ванной все время лежит - безопасно. Пластиковые панели , бывают с узором специально для ванны. Большой выбор на строительных рынках типа каширского двора. Леруа и Оби - мало. Свекры туалет вообще ламинатом стены сделали)

0
28.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Друзья на пол по всей квартире положили мармолеум, вроде так называется.

0
27.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Меня вот заинтересовал ламинат виниловый, выглядит как паркет, зато поменять отдельные полоски легче, если попортятся.

0
27.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Если они на клею, то да, поменять легче )

0
27.11.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Волгоград
0
26.11.2015
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Тоже плитку на стены не хотела) декоративная штукатурка водостойкая- тема) и пенобетон, с ним в лофте как раз можно интерьер сделать.

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ура, я не одна такая ;)

0
26.11.2015

У меня в паспорте есть желто-белая ванная с кабанчиком. Там плитка вокруг ванной (и не до верха) и до середины стены в остальных местах (хотя можно сделать только покраску). Вполне жизнеспособный вариант. У нескольких моих друзей сделано аналогично, стены покрашены влагостойкой краской, плитка только вокруг ванной. Но при таком варианте нужна хорошая вентиляция.

0
26.11.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Мы с кровью родственников отбили плитку, выровняли стены и покрасили, плитка осталось только где прилегает ванна.

0
28.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Можете посмотреть мою ванну!

0
27.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Очень стильная! Вы вообще большая молодец, зашла посмотреть фото - так весь дневник посмотрела в итоге )))

0
27.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое, очень приятно)) я просто как вы, не хотела делать в ванне одну плитку!

0
28.11.2015
ПЛИТКА Помогите определиться!

Похожие записи