Войти

Ниша для ног под ванной

FireCat
Кострома

Мы прекрасно обходимся без ниши для ног))) есть одно НО. В родительской квартире ширина ванны стандартная 70см и кран (без длинного излива) установлен не с боку, а по средине длинной стороны и без ниши вполне удобно и ванну мыть и постирать что-то, а вот в моей новой квартире кран установлен так же, но ширина ванной 80 см. и уже не совсем удобно. Если я буду переделывать все ниши и конструкции, то я сделала бы вот так:


Мне кажется так эстетичней)))
0
01.12.2015

да, я видела такие варианты в интернете


0
01.12.2015
FireCat
Кострома

А вообще, если посмотреть реализованные дизайн-проекты, то вы этой ниши для ног не увидите ... а ведь и там живут люди)))) если у вас ширина ванной нормальная и кран сбоку (как обычно), то не стоит.

0
01.12.2015
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

А у меня как раз такая ниша, без нее мне неудобно очень. Еще саму ванну мыть это ладно, а вот детей купать - навернуться можно без ниши.

0
01.12.2015

тоже верно!

0
01.12.2015
Светлана
Казань

У моей мамы никаких ниш нет. Мыть удобно (проверено на себе).

0
01.12.2015

круто! Я хотела, чтобы было все зашито, ровненько...

0
01.12.2015

Я недавно задавала подобный вопрос про ниши в ванной для ног, до этого мы жили с открытой ванной, сейчас закрыли плиткой полностью без ниш и скосов. Так вот неудобства я не ощутила, ванна 75 см шириной. Рада, что не намудрили с разными скосами и отверстиями, смотрится хорошо!

0
01.12.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

у моей сестры вот так.Серединка под наклоном.Говорит удобнее, чем когда ноги упираются.

0
01.12.2015
Ника
Москва

У меня ванна 85 см шириной, мой рост 166 ниши нет и не вижу необходимости мне удобно и ванну мыть и дитё купать

0
01.12.2015
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Очень удобно. я хотела наклоном, муж уговорил на нишу. Не жалею. Визуально мне ниша больше нравится, чем наклон.

0
01.12.2015
Татьяна
Москва

У нас сейчас именно такая ниша, как на вашей картинке - намного удобнее, чем без нее (мне есть, с чем сравнить - у родителей ванна без ниши)

0
01.12.2015
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва

У наших друзей именно такая ниша. Мне лично с такой удобнее было, нежели под наклоном когда.

0
01.12.2015
Tanyscha3
Киев

хотела серединку под наклоном, но в итоге компромиссный вариант: вся боковушка идет под наклоном. Ванна шириной 80см, мыть так удобное.

0
01.12.2015
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

у меня такая ниша.очень удобно.советую

0
13.01.2016

Если нравиться как выглядит с нишей-делайте, но она не нужна, без нее также как и с ней

0
02.12.2015
kitty1980
Рязань

Мне лично совсем не нравится как эта ниша выглядит. У нас все ровненько без излишеств)

0
01.12.2015

У родителей всю жизнь ванна без ниши,все очень удобно

0
01.12.2015
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск

ээээ... впервые слышу о подбной нише...

0
01.12.2015

да да... я тоже)))

0
01.12.2015
Стиральная + сушильная машина в колонну . Быть или не быть??? Хелп!!!!! Мебель для ванной на заказ. Где????

Похожие записи