круглая кровать.
Вопросы и ответыЗдравствуйте девочки.помогите советом-понравилась круглая кровать.кто приобретал?плюсы-минусы.поделитесь пожалуйста!
Рыжая
Есть только один плюс : креативно
Но всё зависит в какой позе вы спите.Мы любители поспать "звездой", ребенок под утро оказывается рядом. Вот представила просыпаешься от напряжения мышц торчащих ног и рук за пределами кровати, бррррррр. Поэтому я только за широченные квадратные или прямоугольные кровати, чтоб нам было комфортно спать.
24.01.2016
Ответить
Diana
Тоже когда то хотела. Но прочитала, что если спать в середине, все ок. А если ближе к краю, то ноги свисают. Так и передумала
23.01.2016
Ответить
Кристина
Подруга купила,вроде бы довольна,единственное там бельё постельное к ней нужно круглое)) и покрывало
23.01.2016
Ответить
Катеринкина
Я один раз спала на такой. В гостях) честно думала, что будет худшая ночь в моей жизни.
Оказалась нереально удобной! Причем я была на последних сроках беременности, с большущим животом. Еле везде спала...а на ней кайф))) Но я думаю, это еще зависит от производителя конечно
23.01.2016
Ответить
Alika
да,это точно.а вы одна спали?мы то с мужем вдвоём будем)))))а муж не маленький!
23.01.2016
Ответить
Катеринкина
вдвоем))) причем оба высокие, я 175 см, муж 190.
Я приехала туда, охнула, а оказалось нереально удобно)))
Хотя до этого столь приятно меня удивила только подушка для беременных месяце на 5 м)))
23.01.2016
Ответить