Помогите с цветовым решением спальни,фантазия кончилась. Много текста и фото под кат.
Интерьерное решение спальниДобрый день,дорогие одногруппники! Есть спальня,11 кв М,после объединения с лоджией стала около 15 кв М. Изначально я хотела спальню в бежево-голубых тонах,нашла обои... но муж сказал только под покраску! Типа практичнее и рисунки на стенах он не любит. Красила,колеровала сама,и как известно,цвет на образцах и на стене отличается. Ну в общем что имеем. Спальня получилась бежево-желтая,лоджия бирюза. Потом я купила эту штору,чтобы объединить эти два помещения. Бра и люстра будут белые,тканевые абажуры. Прошу прощения за постельное,покрывала еще нет. И вот не знаю теперь,колхоз получился с этими цветами? Покрасить лоджию тоже в бежевый и купить бежевую штору? Отставить так? Очень жду ваших предложений,голова не соображает у же((( p.s. на лоджии стоит белый стол и шкафы под книги,фото это не хочет загружаться.






Можно пару рамочек и бабочек покрасить бирюзовым цветом. Бабочки из бумаги или картона. Можно заказать в интернете, они сейчас очень популярны.
дать себе тайм аут на подумать КАК лучше и не торопиться.
У меня в новой кв аналогичная проблема с освещением, остекленный балкон застройщиком и у меня две!!! комнаты на этот балкон выходят. Приходило несколько "типа крутых дизайнеров"...советуют....а вот про освещение ни один дизайнер как-то не сказал..поэтому все советы мимо.
Заметьте и у вас про освещение все молчат...советуют бра, да люстру, а по факту света так и будет мало, никакими рамочками-одеялками не спасешь! Все фото из журналов с искусственным освещением, поэтому красиво.
Мой можно сказать основной совет решать вопрос с освещением, почитать про это побольше.
а ваша как обрубок весит и совсем не чем не поддержана в интерьре(
стены шкаф кровать все очень гармонично)